Восторг...

Восторг... / Собор Св. Вита
Собор Св. Вита
7955... 60...
_I_o_I_
60.26
3862
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
44
Жильё Радзивиллов
11.46
2620
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1170.59
3442
183
Женя Рыжов
4

12След.Конец

 
Александр Сергеевич 14.6922 января 2010 13:58
жутко бесит
глаза разъезжаются)
 
V.buturlia (Albion) 185.9322 января 2010 14:09
...Почти трезв...
хочется повернуть.. вертикально
 Улыбка
 
Nikolai.ko 19.4322 января 2010 14:12
@nikolaiko
Головокружительный эффект.
оч.хор.  Супер
 
Bosak 326.9422 января 2010 14:15
@bosak
С моим-то остеохондрозом!  Разбей свой тапарат
 
Fox-x 10.7022 января 2010 14:39
В забытьи
Несі на выставку биг фото - там будет лучше смотреться
 
Андрей Радюк 117.3322 января 2010 15:12
Жить - хорошо!
отличная фота!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2010 15:14
Чёй-то я нажал не то...
Александр Сергеевич,  Улыбка
V.Buturlia (albion), - может быть. Не пробовал, чес говоря....
Nikolai.ko, спасибо !
Bosak, я не хотел...  Смущенный Я и так маленькую сделал. Оригинал полтора метра  Смущенный  Пиво
Fox-x, ещеб бабла на печать еслиб кто подкинул... Грустный

Всем спасибо !
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2010 15:21
Чёй-то я нажал не то...
Андрей Радюк, спасиб !!! Люди мне тут интересны
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7022 января 2010 15:42
Назад.., в будущее...)
ого! Здорого  Улыбка да, с людьми особенно интересно!  Супер
 
Qwerty 62.4922 января 2010 15:46
сладостей не ждите
уллёёёётттт...если спросят,почему глаза в разные стороны,скажу Ракович замануалил=)
 
Николай Матвеенко 141.6122 января 2010 15:47
жизнь прекрасна!
прекрасно!!! долго рассматривал...  Супер  Любовь  Пиво
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2010 15:47
Чёй-то я нажал не то...
Belsky, спасибо ! Повезло еще, что они и по часовой стрелке все идут. Закручивает карточку это !
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2010 15:48
Чёй-то я нажал не то...
ronin, Николай Матвеенко, спасиб, мужики ! Приятно !
 
No photos
Nicolas Ph 0.0022 января 2010 16:11
@nn
ого! необычно, нестандартно и интересно Фото
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2010 17:15
Чёй-то я нажал не то...
Николай Никитин, спасибо ! Щас над вараантом "вдоль" сижу. А это вариант "поперек"  Улыбка

Всем спасибо !
 
V.buturlia (Albion) 185.9322 января 2010 17:31
...Почти трезв...
Rakovich, а РЕГ вот забыл поставить... Улыбка
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7022 января 2010 18:35
Назад.., в будущее...)
Rakovich, - Моск тут закручивает не меньше чем Цеслеровские работы  Смех
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2010 18:50
Чёй-то я нажал не то...
V.Buturlia (albion), а я смотрю - фигня какаято  Неуверенность А потом - и точно, нету река !  Смех
Belsky, да, на большой должно крутить хорошо


всем спасибки !
 
[ArtGapan] 453.3522 января 2010 19:08
@artgapan
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...внизу статуя есть, а верхняя ушла по собору прогуляцц0 Улыбка
А вообще крутит башку Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8622 января 2010 20:24
Чёй-то я нажал не то...
внизу статуя есть, а верхняя ушла по собору прогуляцц0
Артур Гапанович [ArtGapan], ага. Тока щас обратил внимание. Невнимательны я какойто...  Улыбка
 
Алексей Кудинов 100.6622 января 2010 21:00
@alexkudinov
клаа  Супер
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9422 января 2010 23:05
@anri
Суперски!
 
Валентин Захаров 64.9622 января 2010 23:42
по-прежнему котовладелец
свежо.хрустально!тож сразу подумал-90 против часовой.распрекрасно!
 
Валентин Захаров 64.9623 января 2010 11:11
по-прежнему котовладелец
даже сообразил,почемухочется вертикально-потому что сам сюжет- ощущение ВЫСОТЫ,а не ширины,как в панораме.из фокуса это превращается в оправданный приём.люди встали бы на ноги и усилилась бы передача "задранной головы"
 
Bad boy slim 82.1723 января 2010 16:29
коцiк
Здорово.
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
-
22.01.2010 13:56
Canon EOS 5D, 1/40 sec, F/4.0, 24mm, ISO 1250, 24.11.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть