холод

холод / развлекуха в холодные дни)
развлекуха в холодные дни)
6925... 20...

 

 
Qwerty 62.4922 января 2010 17:05
сладостей не ждите
айс!!!  Шок а так хочется тепла  Подмигивание
 
Елена Гордейчик 36.3622 января 2010 17:08
@elena_gordeichik
ronin, это точно.. но судя по прогнозу погоды до самых холодных дней мы еще не дожили  Грустный
p.s. спасибо за рек)
 
pollmarde 73.1122 января 2010 17:19
brown
minimalizm...
domashnij severnij polus pram s ajsbergami..
 
Елена Гордейчик 36.3622 января 2010 17:23
@elena_gordeichik
[F 0 C U Z], ага, пыталась чего пооригинальнее придумать. спасибо за внимание)
 
Николай Матвеенко 141.6122 января 2010 17:30
жизнь прекрасна!
пыталась чего пооригинальнее придумать

Елена Гордейчик! довольно неплохо вышло. понравилось. молодец!  Супер
 
Елена Гордейчик 36.3622 января 2010 17:35
@elena_gordeichik
Николай Матвеенко, еееее...! спасибо, Николай  Улыбка
 
CHURNOSOFF 17.1422 января 2010 17:51
@churnosoff
а чего так шумно:?
 
Елена Гордейчик 36.3622 января 2010 17:54
@elena_gordeichik
Уладзiмiр ЧурносаЎ, я так видела эту картинку, скажем так.. потому и шум добавила  Улыбка
 
CHURNOSOFF 17.1422 января 2010 18:20
@churnosoff
а я думаю что шум появился после того как была увеличена яркость
1/250 s, ISO 200 - довольно тёмные настройки
 
Артур Аурикео 0.0722 января 2010 18:25
@aurikeo
ассоциации -- нло, особенно если убрать на фоне два кусочка.
 
Матвей Коршунов 1.3322 января 2010 18:25
Разнообразия невообразимого внушает...
Мне кажется не хватает стекающей капельки:)  Супер
 
Александр Шиляев 215.5722 января 2010 20:14
@shab
Интересно.
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6223 января 2010 02:34
Сижу в шкафу. Брею кота.
))))
 
Елена Гордейчик 36.3623 января 2010 20:23
@elena_gordeichik
Уладзiмiр ЧурносаЎ, возможно частично причина и в этом, но при обработке шум точно добавлялся, это я вам точно говорю  Улыбка

Артур Аурикео, ахах.. инопланетные образования)

Матвей Коршунов, Александр Шиляев, Медведев, спасибо за внимание  Улыбка
 
Художник Минск 63.0824 января 2010 00:25
@grani-art
Всё на 10-ку! =)
 
Аким Юркевич 32.2509 апреля 2010 01:08
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
афигеть!!! Шок  Супер
 
Елена Гордейчик 36.3609 апреля 2010 01:45
@elena_gordeichik
Аким Юркевич, спасибо, рада что вам так понравилось)
Автор
photocentra.ru


36.36
@elena_gordeichik
Canon 450D, Canon EFS 18-55 mm
22.01.2010 16:51
Canon EOS Kiss X2, 1/250 sec, F/5.6, 50mm, ISO 200, 21.01.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть