Двое у окна_2

Двое у окна_2 / *вариация на тему*
*вариация на тему*
1822... 22...

 

 
Алексей Жалейко 93.4326 января 2010 00:26
.
Симпатично вышло. Нравится.
Если критиковать, то вот эта часть немного режет глаз Вариант кадрирования Вариант кадрирования. Имхо. Пиво
 
AD (Таня Р.) 19.3526 января 2010 00:35
@ad
...
в смысле надо было больше обрезать??
 
Алексей Жалейко 93.4326 января 2010 00:38
.
Ну лично мне вот так еще больше нравится. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Но автор всегда прав.  Пиво
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6226 января 2010 02:31
Сижу в шкафу. Брею кота.
повторяетесь
 
Dmitry Schekochihin
PRO
72.9526 января 2010 14:31
schekochihin.by
С настроением портрет  Супер
 
AD (Таня Р.) 19.3526 января 2010 17:27
@ad
повторяетесь
так я же указала "вариация на тему" Улыбка  Задумчивый
 
AD (Таня Р.) 19.3526 января 2010 17:27
@ad
Ну лично мне вот так еще больше нравится. Вариант кадрирования Посмотреть вариант кадрирования
по правде сказать, это вообще мой первый квадрат Улыбка
 
No photos
Сергей 0.0030 апреля 2010 01:09
всё
хорошая!
Автор
photocentra.ru


19.35
@ad
Canon 400D, 28-70mm/2.8, Photoshop CS3
25.01.2010 22:54
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть