Зимний лес

Зимний  лес / Он бывает разным,кто как  увидит
Он бывает разным,кто как увидит
1478... 27...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Vic
PRO
212.5731 января 2010 13:39
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Снег хотелось бы видеть белым. Улыбка
 
Игорь рыжиков 57.9831 января 2010 13:55
@rizhikov
абалденная работа,что касается снега то в последнее время не думаю что мы много чего не видим реальным по вине фотографа Пиво
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 января 2010 14:15
@valentin-by
игорь рыжиков, Спасибо,проба"увидеть" по другому.
 
Aksana Biazrukaja 30.0031 января 2010 14:48
Carpe diem
Віньетаваньне спрэчнае.
 
[ArtGapan] 453.3531 января 2010 14:57
@artgapan
!!!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 января 2010 16:02
@valentin-by
Артур Гапанович [ArtGapan], Рад что одобрил спец. поЧБ. Спасибо.:rolleyes
 
[ArtGapan] 453.3531 января 2010 16:16
@artgapan
Мосин В. Н., ...очнь понравилась работа!!!
Плотно так и структурно...
...про спец конечно уж сильно сказано Улыбка
 
Cергей Аверин 22.6531 января 2010 16:57
@averin_sergei
Хорошо. А почему затуманены углы? Удачи.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 января 2010 17:54
@valentin-by
аверин сергей, Винетирование.Фильтр PTLens затенил углы.
На правильных работах это дефект оптики. Здесь применил осмысленно.
Спасибо.
 
Rakovich Vitaly 325.8631 января 2010 19:23
Чёй-то я нажал не то...
нра такие графичные работы !  Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8931 января 2010 22:03
@balalaikin
Фактурно!!! Специфично!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 января 2010 22:46
@valentin-by
Rakovich, Спасибо
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 января 2010 22:49
@valentin-by
Viktor Balalaikin, С точки зрения художника наверное -сжато -выдавлен воздух-нет цвета.?
 
[ArtGapan] 453.3531 января 2010 22:56
@artgapan
...вернулся.
забрал в избр.
ЗЫ ...диревья ж)
 
Егор П 68.5431 января 2010 23:25
@egor-p
Нравится. Как раз в лесу сегодня на лыжах катался и занимался тем же... Улыбка Я бы только убрал совсем из кадра "низ". Как-нибудь вот так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования , тогда, правда, надо сам кадр изначально по-другому кадрировать.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 января 2010 23:43
@valentin-by
Егор П, Можно.
Но нужен др. лес-более толст. ровные деревья,просветы между ними.,запустить воздуха между ними,фокусное? -40.
 
Qwerty 62.4901 февраля 2010 00:52
сладостей не ждите
мысль такая витала и у меня,но всё время забывал)))а тут хорошо получилось.
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6201 февраля 2010 03:13
Сижу в шкафу. Брею кота.
завис при просмотре... Шок  Супер
 
No photos
OneMan 0.0001 февраля 2010 03:24
Скажи мне "до свидания" :)
Насчет снега - не всегда он бывает белым. Например, вечером он довольно серый Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3501 февраля 2010 03:41
@artgapan
OneMan, ... Супер
 
Андрей Радюк 117.3301 февраля 2010 10:59
Жить - хорошо!
Красотень!!!!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть