За околицей

За околицей / Погожий осенний денек у деревни Крынцылов.
Погожий осенний денек у деревни Крынцылов.
3060... 48...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 января 2010 13:34
@valentin-by
Я бы поиграл ракурсом, точкой сьемки.
Снизу с колена,слева,убрал палку.
Обработка?
 
Max Anin 333.4631 января 2010 13:38
@maxanin
красивенькое местечко
 
Сергей-полесовщик 136.3231 января 2010 13:41
@polesovshchik
Мосин В. Н. - обработка стандартная: сжатие, резкость, контрастность...
http://plfoto.com/zdjecie,przyroda,dolina-rzeki-zbruch,2041408.html здесь без палки ))
 
Александр Судденков 177.4831 января 2010 13:42
В жизни всегда есть место
Живописная зарисовка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0531 января 2010 13:56
helloween
имхо жестко сделано, хотя кадр сам по себе нравится
 
Юрась Шепелев 53.2331 января 2010 14:01
Счастье в свободе
Красивый осенний уголок!
 
Max Anin 333.4631 января 2010 14:04
@maxanin
мне вот вспомнилась такая дорожка с заборчиком-кстати тоже на Зп Украине -как я понимаю -там эти заборчики для загона скота- стоят лет 30 не меньше и еще 50 лет простоят Супер эх захотелось на бацьковщину
 
Сергей-полесовщик 136.3231 января 2010 14:25
@polesovshchik
maxanin - да это Украина, Хмельницкая область.
Спасибо Леся Пчелка))
 
Vic
PRO
212.5731 января 2010 14:41
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Поехали Околица в РД. Там тебе место  Фото
 
Сергей-полесовщик 136.3231 января 2010 14:44
@polesovshchik
VICTOR K. (NetHunter) - что такое РД?
 
Vic
PRO
212.5731 января 2010 14:46
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Сергей-полесовщик, работа дня, она уже там  Фото
 
[ArtGapan] 453.3531 января 2010 14:57
@artgapan
...красатень)
 
Mono 96.7831 января 2010 17:34
Зритель
Живописно! Но фото, после уменьшения размера стало излишне резким...
 
Rakovich Vitaly 325.8631 января 2010 19:20
Чёй-то я нажал не то...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования убоалбы чутка справа, ИМНО. Информации в кадре нет, занимает мето. Ну и уже сказали, пережатие и потом наверх контрасту - яб сделал чутка помягче даже для экрана
 
Николай Матвеенко 141.6131 января 2010 19:23
жизнь прекрасна!
очень хорошо  Супер  Греметь тазиком
 
Сергей-полесовщик 136.3231 января 2010 20:52
@polesovshchik
Rakovich - senks!
 
Serg Dav. 114.8401 февраля 2010 13:26
@sergdav
Соглашусь с излишней резкостью, а палку можно было по диагонали расположить, она дополняет ПП
 
Viktar Klimovič 40.0101 февраля 2010 17:00
@klimovich
На хорошей работе реки закончились, не забуду - зайду.:)
 
Photocafe 16.6602 февраля 2010 12:07
Cвадебная и портретная фотография в Минске. Стильно, Качественно
красивое место, жаль что мыльницей... гиперфокал и излишняя резкость здесь лишние.
 
Bosak 326.9408 февраля 2010 12:46
@bosak
Хороший осенний этюд! Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.3906 февраля 2011 12:31
phototravel.pro
рекомендую
 
Alena Kazlouskaya 31.6426 апреля 2011 22:58
@kapriz
и ХА вверху убрать. Работа нравится.
Автор
photocentra.ru


136.32
@polesovshchik
Sony H-9
31.01.2010 13:25
SONY, DSC-H9, 1/50 sec, F/2.8, 6mm, ISO 100, 12.10.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть