...на распутье...

...на распутье... / гомель. 20.01.2010. 
-20 С. 
6 вертикальных, 3 горизонтальных.
гомель. 20.01.2010.
-20 С.
6 вертикальных, 3 горизонтальных.
6013... 40...
День Победы, Тайга, 2017г.
53.33
1743
Светлана Лiханова
Чёткость и резкость в художественной фотографии для меня не глав
Последние работы
Лучшие работы
140.44
447
63
Светлана Лiханова
3

 

 
DMITRY APALIKOV 276.7904 февраля 2010 02:11
х
 
ash
PRO
192.1804 февраля 2010 02:14
щось тут пороблено...
...когда уехали геологи с бурильными установками
и не лень кому-то было Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9604 февраля 2010 02:54
@dmitry-iv
DMITRY APALIKOV, ну да, почти как в оригинале: налево пойдешь что-то хорошее найдешь Улыбка
ash, немного выше смайла еще коробочка с бантиком вытоптана Улыбка жаль тут не видно.
 
Юрась Шепелев 53.2304 февраля 2010 12:39
Счастье в свободе
Кто это!? Всех рыбаков распугал... Улыбка Отличный план!
 
Vic
PRO
212.5704 февраля 2010 12:52
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
 
Vic
PRO
212.5704 февраля 2010 12:53
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - так тож интересно  Улыбка
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9605 февраля 2010 00:39
@dmitry-iv
Юрий Шепелев, мороз и ветер Улыбка
VICTOR K. (NetHunter), спасибо за ваш вариант кадрирования, но я скорее склоняюсь к своему, возможно потому что видел всю картину своими глазами  Улыбка
 
Max Anin 333.4605 февраля 2010 02:17
@maxanin
 Смех .
 
Andreas
PRO
164.9405 февраля 2010 02:28
Every day a little bit better
не пойму, а справа там открытая вода что ли?
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9605 февраля 2010 03:02
@dmitry-iv
Andrei H, там обычно вода ввоще не замерзает, только в сильный мороз, как в этом году, слегка прихватывает.
 
Andreas
PRO
164.9405 февраля 2010 03:07
Every day a little bit better
так ходить же, пока вода открытая есть, а следы туда тоже уходят.
 
Y E L L O W
PRO
174.8706 февраля 2010 16:01
yellow-photo. com
классно
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9618 февраля 2010 01:33
@dmitry-iv
Y E L L O W, спасибо.
Andrei H, там тоже лед, только прозрачный и тонкий. Улыбка

всем спасибо за внимание к работе. Улыбка
 
Sosnovskaya Svetlana 8.6523 октября 2010 02:03
@liz_art
художественно натоптали) Фото замечательное!
Автор
photocentra.ru


canon 400d, sigma 17-70 macro, Adobe Photoshop
04.02.2010 02:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть