Ночь, ледяная рябь канала

Ночь, ледяная рябь канала / Условия сумеречно-пражские

Название из стихотворения А. Блока
Условия сумеречно-пражские

Название из стихотворения А. Блока
5891... 46...
По вечернему..
42.89
3894
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
39
Пасмурный деревенский пейзаж с овечками
29.73
12625
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
9

 

 
digitalbond 128.7304 февраля 2010 11:10
@digitalbond
ИМХО, с цветом все же перебор.
 
V.buturlia (Albion) 185.9304 февраля 2010 11:41
...Почти трезв...
О, как...
может и не перебор..
 
Алёна Бирюкова 55.5804 февраля 2010 11:43
@aliona
а мне наоборот нравится перебор! иллюстрация! очень хорошо!
 
Николай Матвеенко 141.6104 февраля 2010 11:53
жизнь прекрасна!
нравится  Греметь тазиком  Греметь тазиком  Греметь тазиком
 
Rita Kravchuk 14.7104 февраля 2010 11:53
@ritakravchuk
цвета отличные, но небо... слишком искуственно, как на мой вкус... хотя может в том и задумка сказочности)) Подмигивание
 
digitalbond 128.7304 февраля 2010 11:56
@digitalbond
после слова "сказочность" - карточка заиграла...  Улыбка
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4004 февраля 2010 12:13
@valentin-by
Образно.
 
Юрась Шепелев 53.2304 февраля 2010 12:29
Счастье в свободе
Как бы там ни было с небом, нравится!
 
Валентин Захаров 64.9604 февраля 2010 14:09
по-прежнему котовладелец
таксама выступлю против неба - уж очень не сочетается с отражением в канале...кста,судя по отражению,настоящее небо куда как лучше.синенькое вписалось бы в общую яркую цветовую гамму,абсолютно непонятно,чем оно не угодило и зачем эти звёзды и месяц из "спокойной ночи,малыши..".Жалко,работа оч красочная и симпатичная
 
Baranova 57.5004 февраля 2010 14:19
@baranava
валентин захаров, плюс 1
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0004 февраля 2010 19:00
бу-га-га
Про мультяшное небо написали ...
Добавлю, что и стихотворение А. Блока не в тему, Блок зря примешан .. строчка вырвана из контекста:

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
 
Художник Минск 63.0804 февраля 2010 22:05
@grani-art
Мне понравилось! - Я думаю эта картинка найдет своё место в какой-нибудь сказке =)
 
Lussiya
PRO
528.7906 февраля 2010 16:18
@lussiya
Игорь Козлов (adam_k), спасибо за вариант!
 
Lussiya
PRO
528.7906 февраля 2010 16:22
@lussiya
валентин захаров, Baranova, думаю, что фотография не всегда преследует цель показать действительность такой, какой она есть. и в этом смысл всего искусства. действительность - лишь база, а дальше - создание образов, настроений, эмоций... так что дело лишь в подходе, и критерии оценки тоже растут из этого! Любовь
 
Аким Юркевич 32.2509 февраля 2010 03:50
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
оч нравится цвет)
 
No photos
otv 0.0020 октября 2012 17:51
@operator-tv
Приятные тона
 
Ольга Евсиевич 16.9928 октября 2012 19:59
@utka72
очень понравилась, я её перевернул - заиграла по- новому, попробуйте, прикольно)))
 
Юрий Муханов 183.7918 июля 2017 22:44
@dekabrist007
Я с этого места снимал в 2000 году! Как давно это было!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
528.79
@lussiya
Nikon D50
04.02.2010 10:34
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть