/ И снова я достаю папу)
И снова я достаю папу)
6991... 54...
....
42.12
9757
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
14
.....
28.29
1827
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
9

 

 
Мосин В. Н.
PRO
216.4013 февраля 2010 23:16
@valentin-by
Хор. образ.
чуток бы отражения окна влево-хотя ,думаю.это не просто увидеть при сьемке.
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7013 февраля 2010 23:25
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Интересный мужик! Он правда косИт или мне кажется?
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0014 февраля 2010 00:14
бу-га-га
Понравился типаж ))) Хорош и красив своей уверенностью в себе ... Классный!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 февраля 2010 00:17
@nn
нравится!
 
Яков Трембовольский 559.8514 февраля 2010 00:31
@trum
Глаза все же важны, а они немного засвечены. И что-то потерялось (по дороге...))).
 
VasiLisa 2.1914 февраля 2010 01:48
пробы
да... папа у тебя клевый... надо и мне его как-нить помучить, если разрешит  Смущенный  Смех
 
Денис Жигунов 26.9514 февраля 2010 01:51
@jigunoff
Да... взгляд!  Супер
 
Пинчук Сергей 64.4214 февраля 2010 02:10
@covox
Технично и мужчина очень уж колоритный!  Супер Украл в избранное!
 
Alhimovich
PRO
141.3514 февраля 2010 05:35
самая строгая критика - равнодушие.
какой мужчина!
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6814 февраля 2010 11:59
чик-чирик
Лев Бугаев, Mixalina, Пинчук Сергей, Денис Жигунов, VasiLisa, Яков Трембовольский (Jak Trum), Николай Никитин, Игорь Козлов (adam_k), top-lena, Мосин В. Н., спасибо))) не ожидала такой реакции))) Смущенный
 
Николай Морский 95.7114 февраля 2010 20:35
@sukof
Отличная работа!
 
Aushra Vanagas 24.3216 февраля 2010 17:04
@aushra
выразительно косит!...только не могу понять под кого? Улыбка )
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6817 февраля 2010 14:08
чик-чирик
Aushra Vanagas, это он ка бы говорит : "Дочь!!! Ну сколько можно меня мучать?!?!?"
 
Ирина Аркания 19.6711 марта 2010 14:41
@arkania
нравица
 
Christina Bor 4.1711 июля 2010 21:21
@chrisb
безумно! нет слов! отлично!  Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6409 августа 2010 00:08
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
потешный дядя)))))
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6811 августа 2010 16:07
чик-чирик
rocket, эт папа мой)
 
Sevbitova Tatyana 10.7821 сентября 2010 14:48
@sevbitova
Гуд, интересный портретик получился!
 
DenArt 26.3802 декабря 2010 17:44
@denart
впечатлило. Супер
 
Jobove Reus 26.6315 февраля 2021 10:22
@jobovereus
great photo, congratulations
Автор
photocentra.ru


Pro Account
154.68
чик-чирик
Nikon D40, AF-S NIKKOR 55-200mm 1:4-5,6 G, photoshop cs 8.0
13.02.2010 22:23
NIKON D40, 1/50 sec, F/4.0, 55mm, ISO 200, 07.02.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть