о чём молчит ангел?..

о чём молчит ангел?.. / .......
.......
6699... 57...
...
91.06
6576
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
30
!!!
43.12
5549
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
18

 

 
Эrikа 29.7624 марта 2010 18:31
@arika
рамка портит ощущение чего-то воздушного и нежного
 
Андрей Радюк 117.3324 марта 2010 19:05
Жить - хорошо!
И впрямь вызывает чувство нежности, классная работа!
 
V.buturlia (Albion) 185.9324 марта 2010 19:48
...Почти трезв...
Замечательный ангел..
Сорри,, не люблю резать, но здесь хочу предложить как-то так Вариант кадрирования Вариант кадрирования ..
Фото станет легче, потому что очень громоздкий большой букет и такой воздушный ангел... Как-нибудь хотя бы уравновесить..
 
Емельянов Дмитрий 136.3024 марта 2010 20:10
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
.Сорри,, не люблю резать, но здесь хочу предложить как-то так Вариант кадрирования Посмотреть вариант кадрирования ..
Фото станет легче, потому что очень громоздкий большой букет и такой воздушный ангел... Как-нибудь хотя бы уравновесить....
можно.сам долго размышлял.но почему то мне здесь видится именно квадрат.
 
Пинчук Сергей 64.4224 марта 2010 20:44
@covox
Емельянов Дмитрий, У Вас, замечательные работы. Вот бы выведать Ваш секрет работы с цветом )))
 
Aksana Biazrukaja 30.0024 марта 2010 21:50
Carpe diem
А мне гэты здымак болей падабаецца за здымак з цэнтральным кадраваньнем.
Вярнуся з рэкам заўтра ;-)
 
Игорь Исаченко 25.3414 апреля 2010 12:33
@isachenko-photo
Все-таки оригинальное кадрирование квадратное как-то лучше смотрится. Отличный снимок.
 
Валерия Тюрина 0.4616 апреля 2010 23:08
@valeriaturina
какое милое создание!!! прелесть просто,а не фото!!! Супер  Супер  Супер
 
Анна Абразумова 7.7909 сентября 2010 00:29
@abrazumova
ангел)
 
Мария Колина 14.4705 сентября 2011 13:47
@mariyakolina
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор
photocentra.ru


136.30
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Nikon d3, 85mm 1.4
24.03.2010 18:22
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть