травоворот

травоворот / закатный
закатный
3095... 25...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

 

 
Александр Шиляев 215.5728 марта 2010 15:19
@shab
Интересно.
 
Constantino 8.2728 марта 2010 20:11
думаю...
Цвета красивые. жаль так и не понял ЧТО снимали..
 
ash
PRO
192.1828 марта 2010 20:15
щось тут пороблено...
так и не понял ЧТО снимали
Constantino, а это важно? траву в контровом закатном
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7828 марта 2010 23:15
always the sun
интересный травоворот получился)
 
ash
PRO
192.1829 марта 2010 00:21
щось тут пороблено...
Sergey Kozloff, до травоворота недодумался..., с вашего позволения сменю название
Constantino, X-Sample, YES, Sergey Kozloff, Виктор Стрибук (Strybuk), Голосов Петр, Roman Aliakhnovich, Александр Шиляев, Леонид Радкевич (LF), GrundigSV, спасибо!
 
Яков Трембовольский 559.8529 марта 2010 00:44
@trum
Интересно. Диафрагма. ))
 
Victor Titorenko 48.0429 марта 2010 01:18
@belvictorol
Интересно закручено!
 
ash
PRO
192.1829 марта 2010 10:18
щось тут пороблено...
Яков Трембовольский (Jak Trum), Victor Titorenko, Dark_Line_Studio, спасибо!
 
Андрей Радюк 117.3329 марта 2010 11:03
Жить - хорошо!
Да, и впрямь очень интересно вышло!!!!
 
Kulenenok Lilia 96.0929 марта 2010 17:40
@kulenenok-lilia
прикольно
 
ash
PRO
192.1829 марта 2010 19:09
щось тут пороблено...
Андрей Радюк, Kulenenok Lilia, Serg_Min, Prohor, DMITRY APALIKOV, Безумный Рыбник, спасибо!
 
Горошко Евгений 11.6325 апреля 2010 13:38
@goroshko_evgenii
Да уж.. вы знаете толк в извращениях Смех
 
ash
PRO
192.1817 июня 2010 11:59
щось тут пороблено...
Горошко Евгений, Пётр Ермоленко, Скуратов Андрей, Artemida, спасибки!
 
Arkadiewicz 7.2228 июня 2010 11:28
@arkadiusz
удивительнo!
 
Mari Radevich 3.7630 июля 2010 23:37
Нужна помощь!//forum.superkot/viewtopic.php?f=37&t=2293
сначала показалось, что это лесной пожар... но до конца не поняла. фото хорошее!!!!!!!!!
 
altimona 29.0430 июля 2010 23:40
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
ASHалеть!! Супер
 
ash
PRO
192.1831 июля 2010 00:03
щось тут пороблено...
Constantino, Mari Radevich, оригинал выглядит скучно


поправлены уровни, цвета и скручено в трубочку  Улыбка

arkadiewicz, Mari Radevich, altimona, спасибо!
 
Katrine 33.1526 сентября 2011 17:23
@katrine
Что-то про космос? Подмигивание
Автор
photocentra.ru


Pro Account
192.18
щось тут пороблено...
Photoshop
28.03.2010 12:53
Canon PowerShot A650 IS, 1/60 sec, F/4.5, 37mm, ISO 250, 24.03.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть