no name

no name / История одного двора
почти сложилось )
История одного двора
почти сложилось )
4101... 40...
***
60.37
3877
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
6

 

 
ВолК 49.6901 апреля 2010 06:10
@vol-k
 Пиво и Родина щедро поила меня - березовым соком, березовым соком Пиво  Смех
 
Pavel Alexeev 319.3101 апреля 2010 09:08
от улыбки станет всё светлей!
Антураж шикарный, но модель выглядит неестественно в нём...
 
Алексей Жалейко 93.4301 апреля 2010 10:33
.
Машина кажется немого лишней. Возвращает в действительность. Без нее можно было бы потеряться во времени.
А так нравится.
 
Николай Матвеенко 141.6101 апреля 2010 10:33
жизнь прекрасна!
здорово  Улыбка
 
Roman Aliakhnovich 108.8001 апреля 2010 11:17
@romich
Машина кажется немого лишней. Возвращает в действительность. Без нее можно было бы потеряться во времени.
А так нравится.
сразу взгляд упал на машину - а всё остальное очень понравилось  Супер
 
Валентин Захаров 64.9601 апреля 2010 11:21
по-прежнему котовладелец
машина замыкает треугольник.Лев Бугаев, +1
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0001 апреля 2010 14:17
ипать калатить
посмотреть серию подробней можно по ссылке:
http://nomad-3px.livejournal.com/35637.html
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0001 апреля 2010 14:37
бу-га-га
посмотрел серию, читать тоже было интересно, узнал во много себя
Тебе кажется, что вокруг сплошное говно и снимать по сути нечего и не хочется. Хуле, всё уже давно снято
 Улыбка
Кстати, по заднему плану этот кадр нравится больше всех особенно две фигуры шагающие по разным векторам. А вот задумчивость девушки и держание этой тяжелой банки перед грудью - это отталкивает. Мозг противится, ищет объяснение этому нелепому держанию тяжелой ноши перед собой и не находит объяснения зачем она это делает.
Демонстрирует авоську из Человека-Паука?  Улыбка
ВолК, и все таки мне кажется, что дело пахнет самогоном )))
 
Александр Веледимович
PRO
230.1301 апреля 2010 16:17
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
правильно я про подход ещё раз повторюсь!
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0001 апреля 2010 17:38
ипать калатить
Кстати, по заднему плану этот кадр нравится больше всех особенно две фигуры шагающие по разным векторам.
поэтому это и жанровое фото (хотя тут тоже лукавлю), или отчасти жанровое фото, потомучто задник удалось подловить случайно, поэтому почти сложилось, так как долю секунды таки не рассчитал, чтобы там всё расставилось по местам )
 
Qwerty 62.4901 апреля 2010 18:03
сладостей не ждите
с интересом прочитал=)надо попробовать метод,а то действительно приходит одно "плохое "слово Улыбка
 
V.buturlia (Albion) 185.9301 апреля 2010 18:06
...Почти трезв...
Евгений Отцецкий (no_mad), харашо сказал в ЖЖ...
Вот.. и Адамыч проникся.. Полностью согласен..
посмотрел серию, читать тоже было интересно, узнал во много себя Тебе кажется, что вокруг сплошное говно и снимать по сути нечего и не хочется. Хуле, всё уже давно снято
Повторяется это постоянно.. Проходит и повторяется...И опять...
Женя, вот 5-ти-минутный метод хорош, конечно... Даже крут..
Тока не помогает..
 Улыбка
Помогает тока шара.. иногда..
 Улыбка
 
V.buturlia (Albion) 185.9301 апреля 2010 18:10
...Почти трезв...
Хотя и этот метод "Шаровый".. Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0001 апреля 2010 18:44
ипать калатить
ну дело не в шаре, а в тренинге для мозгов, иначе чахнешь
простая арифметика, я снял 6 плёнок за два дня, хороших кадров там конечно единицы, т.е. по сути это невыгодно и бессмыслено, казалось бы.
но всё не совсем так
я делаю несвойственные себе вещи, я снимаю много, снимаю много проходных кадров, но есть эксперемент, а эксперемент может дать зацепку к важному решению, к которому ты бы врядли пришёл, лежи ты на диване и дальше )
возможно это решение позволит тебе сделать в будущем твою лучшую фотографию
возможно это решение изменит даже что-то в твоей жизни )
на решение может также натолкнуть обсуждение на фотоклубе или в жж, поэтому карточки появляются и там и там )
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0001 апреля 2010 18:49
ипать калатить
V.Buturlia (albion), правильно говорить «шарный» )
 
V.buturlia (Albion) 185.9301 апреля 2010 19:03
...Почти трезв...
Евгений Отцецкий (no_mad), Спасибо, Женя, за развернутый ответ..
Серьёзно.. Однако..
Копнул глубоко и достаточно интересная мысль..
А вот это
V.Buturlia (albion), правильно говорить «шарный» )
понимаю.. да.. ты прав.
Но мне нравится шаровый..

 Улыбка
 
OM 69.3701 апреля 2010 20:43
@aikon
знакомый домик...  Улыбка
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4002 апреля 2010 03:57
Film! Film! Film!
спирт
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0002 апреля 2010 13:59
ипать калатить
знакомый домик... Улыбка
чувствую я его буду снимать ещё третий раз
 
УСОВИЧ
PRO
184.6102 апреля 2010 17:28
останавливаю время в нужные моменты
...по мне так карточка не сложилась...наиграная поза...и тд и тп...а вот подход хороший...нада тоже отрвать от стула перекочевавший в жопу мозг
 
Max Anin 333.4613 апреля 2010 19:03
@maxanin
и Родина щедро поила меня берёзовым соком.... Улыбка
 
Голосов Петр 450.9817 августа 2010 07:47
@holasau_piotr
Фото
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть