Вера (портрет на кухне)

Вера (портрет на кухне) / .......
.......
12109... 95...
...
62.70
4458
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
9

12След.Конец

 
Kaziuminski Valery 138.8001 апреля 2010 16:43
@kazik
Почему с пистолетом, а не с ножом? Нож как то с кухней больше ассоциирует  Улыбка
 
Kate De
PRO
69.7001 апреля 2010 16:47
@katede
ахахаа,бандитка какая,класс
 
Александр Веледимович
PRO
230.1301 апреля 2010 16:49
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Kazjuminski Valery, ну нож это агрессия...  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Qwerty 62.4901 апреля 2010 17:00
сладостей не ждите
вылитая Ума Турман Улыбка мимика  Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8001 апреля 2010 17:04
@kazik
Ava_Veled, на лице у Веры нет агресси  Улыбка А фото нравится  Улыбка
 
Александр Веледимович
PRO
230.1301 апреля 2010 17:25
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Kazjuminski Valery, да я с вами согласен, потому и не нож, а пистолет Улыбка
 
No photos
agaaga 0.0001 апреля 2010 18:06
-
Ava_Veled, конечно пистолет это не агрессия, им можно орехи колоть например
а ножом поди ты расколи орех этот  Улыбка
 
ega
PRO
493.4301 апреля 2010 18:37
@ega
всё меняется!!! здорово)))
 
Шульгевич Татьяна 20.6401 апреля 2010 19:06
@shulgevich_tatjana
рекомендую!
 
Mono 96.7801 апреля 2010 19:15
Зритель
Хулиганка Вера!:-) Понравилась!
Что то Вы свой ЖЖ не ведете?
 
okrest 57.1901 апреля 2010 22:24
@okrest
пыщ-пыщ!
 
Александр Сергеевич 14.6901 апреля 2010 23:35
жутко бесит
Аризона дрим Супер

во хитрюга, рука-то в кармане)
 
Alexandra Shevchuk 23.8702 апреля 2010 00:49
@gabrielle
Мне почему-то показалось,что она похожа на актрису Азию Ардженто )
 
Николай Матвеенко 141.6102 апреля 2010 01:27
жизнь прекрасна!
прекрасно  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6202 апреля 2010 01:53
@trum
Игровая... )) А Вера немного игривая: и смущается, и веселится от такого снимка. ))
В череде портретов этот немного особняком...
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6202 апреля 2010 02:10
Сижу в шкафу. Брею кота.
тарантиновское))) почти Ума
 
Pro kot 68.9102 апреля 2010 02:16
@pro_kot
мне тож на Уму похожа
 
Levankova Anna (aniok) 99.6502 апреля 2010 03:31
@aniok
Отлично))))
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5202 апреля 2010 13:07
Interpriner +37061766648
просто слишком просто
 
УСОВИЧ
PRO
184.6102 апреля 2010 13:09
останавливаю время в нужные моменты
да да да...
 
Zarinka 21.4602 апреля 2010 14:05
В творческом поиске:)
Вылитая Ума Турман!!!  Шок  Супер
 
No photos
Слава Журавлевич 0.0002 апреля 2010 19:37
@popart_wasabi
Zarinka, похожа немного. Отличная карточка.
 
Юрась Шепелев 53.2302 апреля 2010 20:53
Счастье в свободе
Видно, опрометчивым было замечание о подгоревшем амлете Фото Хотя кулинарная книга, куда лучше бы смотрелась в руке девушки!
 
Klukva 9.1203 апреля 2010 22:34
@klukvaman
ы Любовь  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1304 апреля 2010 17:42
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Николай Маминов (Nikolodion), про простоту мне бы хотелось поговорить при личной встрече... очень... :-)))

Яков Трембовольский (Jak Trum), да Яков, но нужно ведь улавливать разные мелодии... это просто что-то иное я его ещё плохо слышу...

Levankova Anna (aniok), спасибо Аня...
ega, спасибо Егор да изменения идут но медленно... С Евгением Мохоревым обсуждал последние свои плёнки и было интересно и поучительно... Улыбка
Автор
photocentra.ru


Pro Account
230.13
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Rolleiflex 2.8c
01.04.2010 16:36
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть