головоломка

головоломка / . . .
. . .
7795... 47...
Blues labios
34.29
4748
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
6

 

 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7008 апреля 2010 10:05
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ухты!
 
Алексей Жалейко 93.4308 апреля 2010 12:33
.
Сеточка хороша.
 
No photos
agaaga 0.0008 апреля 2010 13:29
-
ой не, "по частям" не пойдет, кнопки "0,5 рек" не нашёл, есть целиком?  Улыбка
 
Alhimovich
PRO
141.3508 апреля 2010 14:44
самая строгая критика - равнодушие.
top-lena, Алексей Жалейко, мерси
Пухов Александр, не знаю, не знаю...
 
Александр Судденков 177.4808 апреля 2010 17:54
В жизни всегда есть место
И по частям отменна! лак на ногтях здорово внимание на себя "берет", делает работу "глубже" и неоднозначней одновременно.
 
Mono 96.7808 апреля 2010 19:18
Зритель
Интересно! Но положение ног как то смущает...
 
digitalbond 128.7308 апреля 2010 20:20
@digitalbond
Законченное произведение. Шикарно!
 
GaryS 13.5008 апреля 2010 21:14
@garys
Действительно головоломка...затягивает Улыбка
Очень Супер  Супер  Супер
И модель хороша, и работа шикарна
 
Alhimovich
PRO
141.3508 апреля 2010 22:43
самая строгая критика - равнодушие.
Александр Кольцов, Александр Судденков, digitalbond (Евгений Сущевич), благодарю!
GaryS, спасибо! =)
Mono, ну а как? одна нога выдвинута вперед, иначе будет казаться одноногой =)
но повернуто тело так, чтобы ничего лишнего не было видно...
 
No photos
Слава Журавлевич 0.0009 апреля 2010 16:09
@popart_wasabi
Белиссимо!
 
Mono 96.7809 апреля 2010 20:41
Зритель
Mixalina, ноги кажутся перекрещенными, вот это и смущает. Может стоило просто вытянуться на носочках, стоя ровно на двух ногах? Я сказал, что в общем мне фото понравилось? Вот!
 
Alhimovich
PRO
141.3510 апреля 2010 00:43
самая строгая критика - равнодушие.
Слава Журавлевич, мерси
Mono, может и перекрещены, я уже и не помню точно, но если ровно стать - будет эффект одной ноги
 
GaryS 13.5011 апреля 2010 00:16
@garys
Mixalina, а если бы лишнее было видно...
тоже было бы интересно... Смех  Смущенный
 
Alhimovich
PRO
141.3511 апреля 2010 00:29
самая строгая критика - равнодушие.
GaryS, maybe
 
Sasa2020 40.9905 мая 2010 07:01
Alexandr Volobuev
Хорошая тема , но с ногами - надо думать не смотря ни на что...
Автор
photocentra.ru


Pro Account
141.35
самая строгая критика - равнодушие.
-
08.04.2010 01:07
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть