ВХОДЯЩИЙ

ВХОДЯЩИЙ / ________
________
7008... 64...
Битва за урожай
110.90
1434
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.17
2169
235
Фёдор Лашков
2

12След.Конец

 
О.Мороз 58.7512 апреля 2010 15:00
@om
Вариант кадрирования Вариант кадрирования мне так нравится  Улыбка
 
Голосов Петр 450.9812 апреля 2010 15:02
@holasau_piotr
О.Мороз, Надо подумать, уж больно мне отрезать икону
 
Голосов Петр 450.9812 апреля 2010 15:08
@holasau_piotr
Вариант кадрирования Вариант кадрирования О.Мороз, У меня был еще такой вариант Фото
 
Александр Судденков 177.4812 апреля 2010 17:05
В жизни всегда есть место
Жаль экзифа не видно.
Сама работа хороша и интересна, лучи хорошо рисуют...
позже загляну.
 
Голосов Петр 450.9812 апреля 2010 17:28
@holasau_piotr
Александр Судденков, CanonD5,17mm. 1/320, f4,5, , iso250, fleh(avto), multi-segment
 
Александр Шиляев 215.5712 апреля 2010 17:30
@shab
Интересная работа.
 
Борис Беленький 34.4712 апреля 2010 17:54
@b-bel
интересный свет!
 
О.Мороз 58.7512 апреля 2010 19:24
@om
Голосов Петр, второй Ваш вариант нравится больше представленного, но брачующихся жалко, их сюда хочется
 
No photos
Nicolas Ph 0.0012 апреля 2010 20:11
@nn
О.Мороз, и я за
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1412 апреля 2010 20:56
делаю очередную сферу...
видимо высветляли лица, ореолы появились... имхо переборщили
 
Голосов Петр 450.9812 апреля 2010 21:03
@holasau_piotr
Ivan(HiV)Tsyrkunovich, Есть чуток, переделать для выставки необходимо
 
digitalbond 128.7312 апреля 2010 22:08
@digitalbond
Явным фотошопным высветлением людей испортили весь снимок.
Лучшее - враг хорошему!
 
digitalbond 128.7312 апреля 2010 22:08
@digitalbond
Вариант кадрирования Вариант кадрирования вот тут вообще перебор!
 
Голосов Петр 450.9812 апреля 2010 22:12
@holasau_piotr
digitalbond (Евгений Сущевич), С этим согласен, поправим Пиво
 
Ядемив (Демидчик) 77.9012 апреля 2010 23:34
@iademiv
название и свет-супер!
 
Алексей Жалейко 93.4313 апреля 2010 00:39
.
Очень хороший свет. Нравится.
Вместо высветления конкретных лиц, раз уж фотошопили, может попробовать делать лица светлее лучами?
 
Голосов Петр 450.9813 апреля 2010 09:06
@holasau_piotr
Спасибо за творческие подсказки и обсуждение, рад сотрудничать с ВАМИ. Фото
 
No photos
Сергей 0.0016 апреля 2010 10:22
всё
Хорошая тема.хорошее фото
и свет и впрямь Божественый
 
Somov 9.8312 мая 2010 10:32
@somov
Неплохая попытка нарисовать свет. Но...все-же не слишком удачная. Улыбка
 
ЧАСиКО 6.7310 июня 2010 09:36
@kasak57
а мне нравиться..ВСЕ как есть
 
Сергей Тигарев 414.4702 августа 2010 15:21
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо получилось особенно свет
 
Dmitri Groun4enkov 15.7401 сентября 2010 21:19
@dm_groun4enkov
обожаю фотки с таким падающем светом...  Супер
 
Кайченкова Лариса 29.4526 октября 2010 11:23
@kaichenkova
 Супер !
 
Клон Мельника К.Ю. 31.6626 октября 2010 13:40
@nnnn
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ну и мои 25 копеек. Икона здесь нге читается, и место занимает не подобающее, собственно действующиъх лиц - трое: свет, священник и молодые. Поэтому кажется все остальное лишним. Тональность хочется чуть теплее, ну и я бы пробовал аккуратно побороться в фотошопе с искажениями широкоугольного объектива. Сиильная работа, достойная внимания и показов.
 
Голосов Петр 450.9826 октября 2010 19:04
@holasau_piotr
somov,
Неплохая попытка нарисовать свет. Но...все-же не слишком удачная
100% Свет реальный. Есть RAW

Возможность написания сообщений отключена



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть