просто пейзаж

просто пейзаж / классика жанра. из серии "Альпийские зарисовки". Доломиты, 2010 год
классика жанра. из серии "Альпийские зарисовки". Доломиты, 2010 год
2869... 16...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Голосов Петр 451.0013 апреля 2010 22:51
@holasau_piotr
Просто сказать просто пейзаж... Фото  Супер
 
Alexander Yaros 34.4913 апреля 2010 23:16
@alexyaros
на мой взгляд - неба много Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Водяницкий Владимир 75.2713 апреля 2010 23:24
@vodyanickii
Хорошо! Фото
 
Марина Глебова 169.7913 апреля 2010 23:31
.....
рыбачок (Игорь), фото, безусловно, хорошее
просто у вас много настолько замечательных работ, что и планка для вас поднимается выше
 
Рыбачок (Игорь) 93.7313 апреля 2010 23:34
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Марина Глебова (troyka), Марин, а что такое планка ?  Подмигивание я ж не Бубка чтоб бить и бить рекорды  Улыбка снимаю, выставляю, причем все исключительно для своего удовольствия
 
Марина Глебова 169.7913 апреля 2010 23:41
.....
выставляю, причем все исключительно для своего удовольствия
и для нашего? Улыбка
я ж не Бубка чтоб бить и бить рекорды
Бубка, когда начинал прыгать, тоже сначала для удовольствия прыгал, потом система затянула Улыбка
а если серьёзно, планка всё же появляется после того, как автор выставил очень хорошие работы, всё уже примеряется и отсчитывается не от нуля, а от того уровня, которого автор достиг
 
Рыбачок (Игорь) 93.7313 апреля 2010 23:47
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Марина Глебова (troyka),
и для нашего?
ну конечно и для Вашего Подмигивание но в первую очередь , для себя
а если серьёзно, планка всё же появляется после того, как автор выставил очень хорошие работы, всё уже примеряется и отсчитывается не от нуля, а от того уровня, которого автор достиг
с этим я не соглашусь пожалуй , поскольку никогда нельзя предугадать, что есть лучшее, и будет ли лучше. да и вообще, где критерий того что что то лучше, а что то хуже, это достаточно субъективная вещь Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7014 апреля 2010 00:05
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
ах, какие ёлки!
 
Max Anin 333.4614 апреля 2010 00:06
@maxanin
нога не ступала-классно Супер
 
Яков Трембовольский 559.9014 апреля 2010 10:03
@trum
рыбачок (Игорь),

красивый вид. Небо бы подрезал. ))
Автор
photocentra.ru


93.73
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Minolta DYNAX 7D, 28-75 AF 2.8 D
13.04.2010 22:22
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть