Брайтон Бич

Брайтон  Бич / случайно щёлкнул...
случайно щёлкнул...
3744... 59...

 

 
Qwerty 62.4917 апреля 2010 00:24
сладостей не ждите
думаю,пока лучшая ваша работа)
 
Qwerty 62.4917 апреля 2010 00:33
сладостей не ждите
Вариант кадрирования Вариант кадрирования рискну обрезать так...думаю догадываетесь почему=)
 
digitalbond 128.7317 апреля 2010 00:37
@digitalbond
.думаю догадываетесь почему=)
 Улыбка . перемудрил малость...
а так почти рек.
 
Qwerty 62.4917 апреля 2010 00:39
сладостей не ждите
digitalbond (Евгений Сущевич),  Подмигивание
 
Вадим Мерсон 5.4817 апреля 2010 01:08
@vadimm
рискну обрезать так...думаю догадываетесь почему=)
не вижу...

 Грустный
 
Rakovich Vitaly 325.8617 апреля 2010 09:26
Чёй-то я нажал не то...
Хорошее ЧБ
Коечтоб поубирал лишнее чутка конечне...
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6817 апреля 2010 11:31
чик-чирик
хорошо)
 
Юрась Шепелев 53.2317 апреля 2010 13:02
Счастье в свободе
Хороший кадр!
 
Вадим Мерсон 5.4817 апреля 2010 16:14
@vadimm
Спасибо, друзья, право, я столь большого внимания не ожидал...
 
Николай Матвеенко 141.6117 апреля 2010 21:02
жизнь прекрасна!
очень нравится  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0024 апреля 2010 00:17
@nn
нравится!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0024 апреля 2010 00:18
@nn
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
без неба, как ВАм?ВадимМ,
 
Вадим Мерсон 5.4827 апреля 2010 01:07
@vadimm
без неба, как ВАм?ВадимМ,
Спасибо, г-н Никитин, что заметили. Насчёт неба - я не знаю, можно и без неба - тогда это будет другая картинка... Честно говоря, по энергоёмкости этот снимок для меня практически нулевой, если понятно, что я хотел сказать.... то есть, сделан без особых усилий - ну, щёлкнул... минимум обработки... Почему именно к нему проявилось внимание участников форума, я не знаю... Видимо,я чего-то глобального не вижу и не понимаю....
 
Папа Карло 44.6927 апреля 2010 01:30
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
ВадимМ,
есть такая вещь - аллегория Улыбка
 
Вадим Мерсон 5.4827 апреля 2010 01:57
@vadimm
Думаю, если бы я назвал картинку "Минское море" особо ничего в оценочном плане не изменилось.
Вы мне старый анекдот напомнили про заголовки в советских газетах...
Какая тут "аллегория"...

вот, тоже я назвал "Брайтон Бич". вот это - аллегория:

 
Александр Ванеев 560.3627 сентября 2013 10:53
@waa0763
Нравится!!!
Автор
photocentra.ru


фуджифилм-файнпикс S9100
17.04.2010 00:16
FUJIFILM, FinePix S9100, 1/950 sec, F/5.0, 6mm, ISO 80, 20.01.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть