На бухту свысока

На бухту  свысока / г. Котор
г. Котор
3842... 42...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

 

 
MaxSi 112.0123 апреля 2010 12:57
@maxsi
красота
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4023 апреля 2010 13:02
@valentin-by
MaxSi, Спасибо. красота-природа и история людей .нации
 
Александр Шиляев 215.5723 апреля 2010 13:07
@shab
Красиво.
 
Марина Глебова 169.7923 апреля 2010 13:10
.....
вид красивый, но уж слишком много пурпура в цвете, нмв
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4023 апреля 2010 13:20
@valentin-by
Марина Глебова (troyka), Спасибо.но не вижу(зрение мое.монитор -?)
как правило.стараюсь не играть в т.н."раскраски"
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6223 апреля 2010 13:32
Сижу в шкафу. Брею кота.
Мосин В. Н., мне нравятся Ваши снимки и обработка. Но вот пурпура действительно уже не первый раз многовато. Возможно, тут вопрос к Вашему монитору. Если слегка покрутить красный канал в кривых, то выходит картинка без перебора магенты.
 
Kaziuminski Valery 138.8023 апреля 2010 13:43
@kazik
Вид отличный, но цвет  Непонимание
 
Водяницкий Владимир 75.2723 апреля 2010 14:58
@vodyanickii
что, с цветом? Греметь тазиком
 
Ядемив (Демидчик) 77.9023 апреля 2010 16:29
@iademiv
класс!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4023 апреля 2010 17:25
@valentin-by
Медведев, Медведев, Водяницкий Владимир,Искреннее спасибо,учту. Хотя .повторюсь,у меня на мониторе все хорошо. Вкл . постоянно калибратор "Huey" .
При этом специально смотрел на др. монике (массовом) -краснит.
Возможно .как-то обработал неск. фоток подряд (эта одна из них -про Черногорию) при опр. установках ФШ.
Осознаю .что значимое надо снимать в NEF-конверт(восстановление). Я же (из "любви" к ФШ )щелкаю в JPG.
Урок общеизвестный для всех.
Спасибо заглянувшим.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0023 апреля 2010 18:07
@nn
Мосин В. Н., большинство современных камер отлично справляются с ББ в автоматическом режиме. Другой вопрос, если мы хотим "нахимичить" потом, что-нибудь Подмигивание
Красиво!
 
Bosak 326.9423 апреля 2010 18:28
@bosak
Замечание то же, что и у всех!
Красивая работа!
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4023 апреля 2010 18:30
@valentin-by
Николай Никитин, Николай Никитин,Спасибо.согласен.
(на выходе JPG лучший у Олика,D3 ...Nikon -700.как я вижу, треб. опр. доработки. Хотя новые прошивки -не афишируя улучшают ББ )
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4023 апреля 2010 18:35
@valentin-by
Bosak, Фотка -как отражение ощущений от увиденного,желания залесть утром на гору ,поделиться с желающими смотреть,..
Цвет-ну Смущенный
 
Юрась Шепелев 53.2323 апреля 2010 19:28
Счастье в свободе
Райский уголок и показано отлично!
 
Boris Zhukov 251.9223 апреля 2010 20:44
@zhukov
Высоко!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть