Весна Березина Разлив

Весна Березина Разлив / апрель
апрель
4566... 43...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0526 апреля 2010 21:39
helloween
на заднем плане здесь Вариант кадрирования Вариант кадрирования
два дуба с этой работы



до лета к ним точно не проехать
 
Kaziuminski Valery 138.8026 апреля 2010 22:31
@kazik
Нравится!
 
Марина Глебова 169.7926 апреля 2010 22:39
.....
красиво
но резкость... порезаться можно Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8026 апреля 2010 22:47
@kazik
Марина Глебова (troyka), это не резкость, это артефакты от излишнего шарпенинга  Улыбка Но возможно я не прав, т.к. снималось в контровом свете - это может быть блеск на ветвях...
 
Марина Глебова 169.7926 апреля 2010 22:51
.....
Kazjuminski Valery, я это и имела ввиду, но 'шарп' - это ведь и переводится 'резкость'
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0526 апреля 2010 22:52
helloween
Марина Глебова (troyka), люблю я резко. В этом вопросе наверное неисправим
 
Ирина Варабей 299.9926 апреля 2010 22:55
@i-varabei
Свежасцю дыхнула!
Вельмі падабаецца...
шарп ..ці там артыфакты ад кантравога святла... - гуляюць як раз на эфект "свежага подыху"
 
Kaziuminski Valery 138.8026 апреля 2010 23:02
@kazik
Марина Глебова (troyka), бывают резкие фото без излишнего шарпенинга при обработке - но это: объектив + матрица + обработка процессором +??? + авторский подход  Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8026 апреля 2010 23:05
@kazik
Свежасцю дыхнула!
Ірэна Варабей, это в самую точку. Искал слова, когда оставлял первый комент, чтобы выразить тменно такие чувства, но не нашел - спешка иногда мешает постоять и оглядеться, подышать этой свежестью  Улыбка
 
Валентин Захаров 64.9626 апреля 2010 23:12
по-прежнему котовладелец
Максим Вейзе (Helloween), от Вас фрагментарно воспринимается на первый взгляд,потом находишь понимание такого декоративного полотна,но за рамку заглянуть всё равно хочетсо.нестандартно воспринимается композиция.Понравилось.
 
Юрась Шепелев 53.2327 апреля 2010 11:38
Счастье в свободе
Солнечно получилось!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0028 апреля 2010 22:02
@nn
свет нравится, такой весенний...
...а шарпом, Максим, ты занадто увлекся Подмигивание
 
Владимир Злотник 63.0429 апреля 2010 16:47
@claroscuro
Вариант кадрирования Вариант кадрирования мне вот так понравилось почемуто больше ИМХО)
 
No photos
Сергей 0.0005 мая 2010 23:11
всё
Красивое местечко!
 
Сергей Тигарев 414.4703 августа 2010 18:04
фото - это отдушина в моей жизни
спокойная красивая работа
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4203 августа 2010 18:14
Ehf!
Красиво!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть