/ ...........
...........
7344... 85...
***
40.79
916
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
...
39.69
6058
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
15

 

 
DimonNever 45.2727 апреля 2010 21:38
@never
Как всегда на высоте! Отлично!
Эх... с удовольствием бы к Вам в Одессу познакомиться...
 
Емельянов Дмитрий 136.3027 апреля 2010 21:40
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Эх... с удовольствием бы к Вам в Одессу познакомиться....
как надумаете в Одессу пишите.главное что бы у меня времени было достаточно:)
 
ToxaLegend 1.9027 апреля 2010 22:04
Rock_ON!
Супер)))  Супер  Супер
 
Валентин Захаров 64.9628 апреля 2010 00:13
по-прежнему котовладелец
с нет-разрешением не сразу сообразил,шо там в виду имеется...типа опаздывают?тогда для меня(только для меня)слишком надуманно.Естественней бы галстук развевающийся,зажатый в кулаке...невеста прижимает к груди охапку причиндалов...а аллею оглашает искренний хохот...может,проще проще,чем сложней?
 
No photos
Super 0.0028 апреля 2010 00:19
@supertm
Здорово Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0028 апреля 2010 10:38
бу-га-га
валентин захаров, Любое постановочное фото будет надуманно, даже по твоему сценарию.
По мне так нормальное игровое фото, как раз таки очень органично для свадебных альбомов. Когда свадьба - действо, игра, спектакль, торжество и веселье. Легкость и лицедейство здесь вполне оправдана.
Молодым и гостям будет интересно рассматривать, вспоминать, улыбаться
 Улыбка
 
No photos
Артём По 0.0028 апреля 2010 10:51
@ap
Супер Улыбка
жаль проголосить не могу! Супер
 
Емельянов Дмитрий 136.3028 апреля 2010 11:45
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
..жаль проголосить не могу!.
пусть это останется самой глобальной проблемой в вашей жизни:))а дальше всё идёт мягко и гладко:)
 
Яков Трембовольский 559.6228 апреля 2010 12:49
@trum
Игорь Козлов (adam_k),

+1.

Профессионально, легко, остроумно.  Улыбка
 
Александр Веледимович
PRO
230.1328 апреля 2010 17:20
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
отл!!!!
 
Алексей Смоленский 6.9229 апреля 2010 17:38
Терпенье и труд!
Здорово! Вот только невесте зеркальце в руки всучить не помешало бы.
 
VasiLisa 2.1930 апреля 2010 22:57
пробы
обалденно здорово и весело!!!
 
Nesterofff 4.4209 мая 2010 11:32
@nesterov
555 это конструктивно))
 
Дмитрий Кружков 1.8611 мая 2010 15:18
@fotovitamin
В ЗАГС опаздывают?!))))) Класс!
 
Попейко Екатерина 4.9913 мая 2010 18:45
@ekaterina2010
Впервые готова согласиться с Игорем Козловым  Улыбка
 
epshteynn 5.8603 октября 2011 15:32
мир спасут только любовь и массовые расстрелы.
оооо!чудесная работа!мегаэкспресс!
Автор
photocentra.ru


136.30
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Nikon d3s, 135mm 2.0 D
27.04.2010 21:12
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть