Утро на речке

Утро на речке / ***
***
2731... 15...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Rakovich Vitaly 325.8605 августа 2006 08:01
Чёй-то я нажал не то...
Красота...
Мот, чуток снизу резануть ?  Неуверенность
 
Юрий Никитин 6.5205 августа 2006 08:49
Фотографируйтесь!
Классно...
 
Виктор Атапин 333.5705 августа 2006 16:56
@vikatap
Rakovich, спасибо, резануть не хочется. Я добивался пропорциональности между травой на ПП и небом.
 
VL@D 43.3405 августа 2006 18:27
@vlad
Красивый пейзаж, но очень хочется камень из центра убрать. Например, вот так -
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Виктор Атапин 333.5706 августа 2006 05:28
@vikatap
Спасибо, VL@D, но тогда центра не будет.  Улыбка А если серьезно, то по композиционному замыслу линия травы на ПП должна зеркально повторять линию неба. По пояс в росе вымок, пока нашел точку.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0006 августа 2006 17:03
ипать калатить
я бы правой части резанул, под квадрат чтоб .. по-моему хорошо было бы .. инструменты кадрирования в опере н е работают, показать не могу )
 
Taypinka 12.1925 октября 2006 11:18
@taypinka
Неплохо. Но откуда замыленные пятна на деревьях слева?
 
Виктор Атапин 333.5726 октября 2006 17:39
@vikatap
Taypinka, это от штампа. Там была некрасивая дыра. Это я сейчас зашарплю, спасибо
 
Павел Бакшеев 6.8801 ноября 2006 16:36
@baksheyev
Камень убирать не надо, он как раз создает глубину, а вот если траву закропить хотя бы до начала воды , то он начнет работать лучше. И даже ничего, что он в центре. Симметрия м\у небом и травой переднего плана видна только в ч\б, если поиграть с каналами.
 
Серый Ворон 25.5723 февраля 2007 18:48
@s_voron
оч живописно!!! не надо резать снизу траву очень красивая и мягкая
 
AnatolyV 13.1718 сентября 2007 21:32
@anatoly-v
Просмотрел Вашу страницу.
Одна из лучших, из виденных мной здесь!
 
Виктор Атапин 333.5719 сентября 2007 07:18
@vikatap
AnatolyV, спасибо  Смущенный
 
No photos
Seven I 0.0025 апреля 2008 21:35
@seven_i
чистота цвета!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть