/ Полоцк
Полоцк
3133... 19...
***
10.70
2243
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
***
13.28
2851
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
6
***
11.54
2582
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
5

 

 
Борис Беленький 34.4703 мая 2010 19:34
@b-bel
Красивая работа!
Куда так высоко забралась, неужели на дерево?
 
Александр Шиляев 215.5703 мая 2010 19:45
@shab
Красивый вид.
 
digitalbond 128.7303 мая 2010 19:51
@digitalbond
Блииин, в субботу днем специально ходил на мост сфоткать такой же кадр. не успел выложить  Смущенный
хорошая идея! хорошее исполнение!
 
Марина Глебова 169.7903 мая 2010 19:58
.....
такой же кадр. не успел выложить
digitalbond (Евгений Сущевич), ну и выкладывайте, интересно будет сравнить Улыбка
 
Юрась Шепелев 53.2303 мая 2010 22:30
Счастье в свободе
Симпатичное хозяйство!
 
Kuzia 41.2104 мая 2010 10:53
@svetlana_kuzia
Борис Беленький, Там мост есть - в городе снято...

digitalbond (Евгений Сущевич), А я за справедливость - у Вас из Европы фоток много, а мне кроме родного края выкладывать пока нечего.... Спасибо за оценку Пиво

Николай Матвеенко, X-Sample, игорь рыжиков, ДиК, Голосов Петр, Юрий Шепелев, Ядемив, Александр Шиляев, Борис Беленький, Zebra, Talina спасибо всем за оценки и комментарии
 
Dmitry Pinchuk 32.5404 мая 2010 10:56
@amdima
Kuzia, Убрать бы белье.. и зеленый цвет не перекислить бы.....  Задумчивый
 
Kuzia 41.2104 мая 2010 12:06
@svetlana_kuzia
Dmitry Pinchuk, С цветом ничего не делала - первую весеннюю зелень такой яркой природа-матушка создала... А вот насчет белья - может быть. Спасибо за критику
 
Bosak 326.9405 мая 2010 14:32
@bosak
Ничё, нормально и с бельем! Улыбка
 
Max Anin 333.4624 мая 2010 13:23
@maxanin
обработать бы повеселей
 
tat7700 3.0820 июля 2011 19:47
@was
Хочу туда... Супер  Любовь
 
11igor 17.1424 июня 2015 13:12
@11igor
Красиво с высокой точки..
Автор
photocentra.ru


41.21
@svetlana_kuzia
-
03.05.2010 18:38
Canon PowerShot A720 IS, 1/1250 sec, F/3.2, 6mm, ISO 80, 02.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть