Остров

Остров / Восстановил естественный вид  и стандартный формат.  )
Остров Бель-Иль. Бретань.
Восстановил естественный вид и стандартный формат. )
Остров Бель-Иль. Бретань.
5806... 56...

 

 
Игорь рыжиков 57.9805 мая 2010 00:32
@rizhikov
Сильно!!! Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3105 мая 2010 00:37
Бывший вольный, но опальный стрелок
а это видимо Пушкин А.С. стоит Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Chena 81.0405 мая 2010 00:53
@chena
Я бы немного убрала слево.
 
Алексей Смоленский 6.9205 мая 2010 01:05
Терпенье и труд!
а это видимо Пушкин А.С. стоит
Грибоедов. После грибков...
 
Яков Трембовольский 559.8505 мая 2010 01:05
@trum
Chena, вот так? Вариант кадрирования Вариант кадрирования ))
Можно. Слева. ))
 
Папа Карло 44.6905 мая 2010 03:55
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Алексей Смоленский,
в крылатые фразы клуба Улыбка  Знаю, что говорю
 
Rakovich Vitaly 325.8605 мая 2010 09:30
Чёй-то я нажал не то...
Шикарная работа !
 
No photos
Nicolas Ph 0.0005 мая 2010 10:16
@nn
Впечатляет!
 
ash
PRO
192.1805 мая 2010 10:22
щось тут пороблено...
великан на корточках... с отрубленной головой
 
[ArtGapan] 453.3505 мая 2010 10:25
@artgapan
...мощно Супер
 
Виктор Атапин 333.5705 мая 2010 10:51
@vikatap
еще раз убеждаешься, насколько человек ничтожен перед природой
и насколько могуч человек с фотоаппаратом.
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7005 мая 2010 11:47
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
и насколько могуч человек с фотоаппаратом.
 Смех нуну...

Величественно очень!
 
V.buturlia (Albion) 185.9305 мая 2010 13:16
...Почти трезв...
Хороша..
 
Яков Трембовольский 559.8505 мая 2010 13:57
@trum
Спасибо всем за внимание к снимку и интересные комментарии! ))
 
Severee 31.7705 мая 2010 21:51
on vivra, on vierra
Sehr Gut!
 
Яков Трембовольский 559.8505 мая 2010 23:56
@trum
Severee,

ну, спасибо.  Улыбка
На немецком это основательно звучит. ))
 
Bosak 326.9406 мая 2010 09:24
@bosak
Сурово-величественно... И красиво! Супер
 
Яков Трембовольский 559.8506 мая 2010 11:27
@trum
Bosak,

...фантастические скалы. Port Caton на Бель-Иле.
Есть знаменитая серия Клода Моне "Скалы Бель-Иля".
Спасибо.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4230 августа 2010 20:39
Ehf!
Без домика но с человечком было бы еще круче
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 февраля 2011 23:49
@lo_ol
Красотища! Супер
 
Andrefoto 103.5817 февраля 2012 02:04
@andrefoto
Впечатлило Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть