Rest

Rest / ____________________
____________________
2331... 9...
***
52.03
3672
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
8
***
47.06
2212
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
2

 

 
Ядемив (Демидчик) 77.9010 мая 2010 16:37
@iademiv
понравилось! можно ли где-нибудь посмотреть на снимок без обработки-?
 
Cdm 2.1710 мая 2010 17:20
больше работ на cdm.gallery
Вариант кадрирования Вариант кадрирования очень похоже что сам добавлял блик....если так, то зря... а если нет, то плохо,что не убрал
 
Валерий Воробьев 25.1010 мая 2010 19:52
fotovell
http://foto_sv.blog.tut.by/files/2010/05/img_7394.jpg снимок без обработки
 
Ce Wer 57.2110 мая 2010 20:46
Люблю планету !
Без обработки - СУПЕР!
 
Игорь рыжиков 57.9810 мая 2010 21:44
@rizhikov
без обработки понравилоось больше Неуверенность
 
altimona 29.0410 мая 2010 21:53
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
..у девушки главное - это глаза.. Улыбка

..как можно без обработки?? Улыбка
 
Игорь рыжиков 57.9810 мая 2010 22:15
@rizhikov
altimona, если-бы у девушки были-бы главные глаза,то она бала-бы снайпером,а не двушкой Подмигивание
 
altimona 29.0410 мая 2010 22:22
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
..однако, Игорь, из песТни слов не выкинешь..
посмотрите, какие озера!! Улыбка ..точно как на бикини Улыбка

а девушка-снайпер.. все девушки - снайперы Улыбка ...in my humble opinion
 
Magic D
PRO
30.9111 мая 2010 23:33
ценитель желтых деревьев
мое имхо по ссылке)

http://s44.radikal.ru/i103/1005/c7/03e14e595d9e.jpg

использовал приатаченный оригинал


кожу не обрабатывал, накидал примерное представление) что думаете?)
кривыми свел окружающие детали до минимума, чтобы не отвлекали.
так, я думаю, модель лучше выделяется на фоне машины.
 
Mono 96.7811 мая 2010 23:41
Зритель
Magic D, +1!
 
Ядемив (Демидчик) 77.9012 мая 2010 07:32
@iademiv
Валерий Воробьев, большое спасибо-для меня очень ценная информация...
 
No photos
Nicolas Ph 0.0015 мая 2010 20:21
@nn
обрабатывать всеж надо, если прыщи не являются смыслом.
Автор
photocentra.ru


Canon 30D, Canon 17-40 f 4L, Adobe Photoshop CS
10.05.2010 15:47
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть