Зима похожая на сон.

Зима похожая на сон. / ...Вырубки вдоль дорог - стали настолько обыденными и привычными нашему глазу ,что мы просто не замечаем самого ОТСУТСТВИЯ леса...Тонкая полоска из нескольких деревьев в пару рядов - вот что отделяет нас от действительности...Летом мы этого не замечаем из-за листвы...Но зимой,даже пролетающий на современных авто человек просто НЕ может НЕ заметить этой пустоты на месте,которое ещё в прошлом году выглядело по-другому...Трагично?По-моему да...И ведь эти вырубки почти повсюду.Остаётся надеяться,что на этих местах вырастут такие же сосны или ели-великаны....Но это уже будет другая история...А пока
...Вырубки вдоль дорог - стали настолько обыденными и привычными нашему глазу ,что мы просто не замечаем самого ОТСУТСТВИЯ леса...Тонкая полоска из нескольких деревьев в пару рядов - вот что отделяет нас от действительности...Летом мы этого не замечаем из-за листвы...Но зимой,даже пролетающий на современных авто человек просто НЕ может НЕ заметить этой пустоты на месте,которое ещё в прошлом году выглядело по-другому...Трагично?По-моему да...И ведь эти вырубки почти повсюду.Остаётся надеяться,что на этих местах вырастут такие же сосны или ели-великаны....Но это уже будет другая история...А пока
1540... 16...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Mitrich68 27.1813 мая 2010 13:29
@mitrich68
Здорово. Цвет понравился.
 
Dmitry Postnikov 54.3213 мая 2010 13:49
@dpostnikov
mitrich68, Благодарю:)
 
Пальма 6.9513 мая 2010 20:39
@palma7
очень красивый свет!
 
Dmitry Postnikov 54.3213 мая 2010 20:45
@dpostnikov
Пальма, Спасибо:)
 
Ирина Варабей 299.9913 мая 2010 21:25
@i-varabei
клас!
пашэньціла вам з надвор'ем Улыбка
 
Dmitry Postnikov 54.3213 мая 2010 21:42
@dpostnikov
Ірэна Варабей, Спасибо!
 
Nic.Mih. 24.1812 сентября 2010 16:47
@gran
КарлСон444, у Вас замечательные работы. Жаль, что в суете не успеваешь разглядеть. Ну о грустном не хочется и говорить. Успехов Вам и пусть удача не расстается с Вами.
 
Dmitry Postnikov 54.3212 сентября 2010 19:52
@dpostnikov
Nic.Mih., Спасибо Вам на Добром слове!!!Буду стараться не потерять Ваше Доверие.И Вам успехов в творчестве!!! Улыбка  Подмигивание  Фото
 
Роговцова 46.9730 апреля 2011 17:15
@rogovzova
Нравится.
 
Bubelka 21.9514 сентября 2011 00:04
@bubelka
Замечательные пейзажи!  Супер
 
Dmitry Postnikov 54.3214 сентября 2011 07:31
@dpostnikov
Bubelka, Благодарю:)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть