О ПЕРСПЕКТИВАХ

О ПЕРСПЕКТИВАХ / ...существует версия, что человек произошел от обезьяны. я так не думаю.
но это, не мешает некоторым приматам мечтать.
...существует версия, что человек произошел от обезьяны. я так не думаю.
но это, не мешает некоторым приматам мечтать.
1493... 7...
Дождь
30.80
3937
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
9
Черно-Белый Парк 3
12.66
5961
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
1
Стамбул
13.25
3087
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
4

 

 
Валентин Захаров 64.9613 мая 2010 12:15
по-прежнему котовладелец
Вариант кадрирования Вариант кадрирования неплохо,интересно.
 
Independent Photographer 11.8213 мая 2010 12:34
внимание, не все мои работы, могут нравится всем
согласен, но с поправкой Вариант кадрирования Вариант кадрирования
...фото сделано, еще до увлечения мною квадратированием снимков. решил не менять его формат при выкладке тут
 
Валентин Захаров 64.9613 мая 2010 12:50
по-прежнему котовладелец
в вашем варианте жалко фактуры справа,а слева пустовато на мой взгляд и очень уж правильно расположен центр внимания,обезьянка,её,кстати,можно чуть утеплить для переклички с правой частью,ну да как Вам лучше.
 
Independent Photographer 11.8213 мая 2010 13:22
внимание, не все мои работы, могут нравится всем
кадрирование вообще вопрос спорный, как и само фотоисскуство.
сам не люблю "правильные фотографии" где все по сечению и тп., но почитал в свое время лапина (больше из интереса, чем для пользы)
есть там обоснования целесообразности расположения чего-либо именно в определенных местах на снимке. иногда это даже работает.
 
Валентин Захаров 64.9613 мая 2010 13:40
по-прежнему котовладелец
DENiS MELENiN, спорно,согласен.Работает ещё и такая теория,что обьект может быть РЯДОМ с "правильным" местом,создаёт опред.эффект,да и нарушение правил может здорово работать.успехов!
 
Kaziuminski Valery 138.8013 мая 2010 14:16
@kazik
валентин захаров, Ваш вариант кадрирования более интересен и акцентирует внимание на самой идее фото.
 
Марина Глебова 169.7913 мая 2010 14:26
.....
а мне нравится второй вариант кадрирования, предложенный автором
 
Independent Photographer 11.8213 мая 2010 14:40
внимание, не все мои работы, могут нравится всем
валентин захаров, Kazjuminski Valery, Марина Глебова, думаю в данном случае кадрирование особой роли не играет, первична композиция: мартышка, ее взгляда в пну и лестница вверх.
в любом случае спасибо за внимание к работе
Автор
photocentra.ru


11.82
внимание, не все мои работы, могут нравится всем
-
13.05.2010 12:01
SAMSUNG TECHWIN, GX-1S , 1/125 sec, F/9.5, 18mm, ISO 200, 04.05.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть