Горгоны

Горгоны / снято на Фотофоруме на стенде фотостудии Персей во время участия в конкурсе на лучшую горгону.
Модели: Ольга Пришивалко, Татьяна Ринейская.
снято на Фотофоруме на стенде фотостудии Персей во время участия в конкурсе на лучшую горгону.
Модели: Ольга Пришивалко, Татьяна Ринейская.
2640... 14...
Черный бархат
33.32
2182
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
101.83
236
61
Baevana
30

 

 
ash
PRO
192.1817 мая 2010 14:35
щось тут пороблено...
чтож вокруг глаз недогламурено?
 
Елена Гордейчик 36.3617 мая 2010 14:48
@elena_gordeichik
ash, это может не правильно, но всегда стираю портретюр с глаз-губ-макияжа. возможно нужно было не полностью.. Неуверенность
так сильно в глаза бросается?
 
ash
PRO
192.1817 мая 2010 14:58
щось тут пороблено...
Елена Гордейчик, показалось, что глаза пересажены... на фоне остального... пусть это кажется только мне  Улыбка
 
Елена Гордейчик 36.3617 мая 2010 15:18
@elena_gordeichik
ash, спасибо за точку зрения Улыбка
 
Голосов Петр 450.9217 мая 2010 18:36
@holasau_piotr
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Мне здесь полоска мешает ash, Согласен , подравнять можно Фото
 
Елена Гордейчик 36.3617 мая 2010 18:44
@elena_gordeichik
Голосов Петр, мм... волос да. 2 убрала а этот как-то не столь мне мешал, по итогу оставила.. спасибо, что не прошли мимо Улыбка
 
Манус Манум 135.1317 мая 2010 19:18
когда весна придет не знаю...
имхо их надо было не гламурить а под Драгана что то сделать, с таким то мейкапом. А так совсем объем пропал
 
Елена Гордейчик 36.3617 мая 2010 22:10
@elena_gordeichik
Sergei Khariton,  Неуверенность может быть.. каждый по-свойму образ видит. спасибо)
 
llell 0.1418 мая 2010 02:40
...гремит лишь то , что пусто изнутри
хорошо!
кожу только жаль - пересвечена малость Неуверенность
 
Sasa2020 40.9918 мая 2010 07:35
Alexandr Volobuev
Удачно, глаза бросаются в глаза!
 
Елена Гордейчик 36.3618 мая 2010 12:29
@elena_gordeichik
llell, она не пересвечена, это я вам точно говорю. это сделано специально.. цвета ведь не оригинальные Улыбка

sasa2020, глаза в глаза?.. спасиб Улыбка
 
Валерий Воробьев 25.1020 мая 2010 01:12
fotovell
Отличная работа!!! Буйство красок... Супер
 
Елена Гордейчик 36.3620 мая 2010 02:19
@elena_gordeichik
Валерий Воробьев, благодарствую! рада, что нравится Улыбка
Автор
photocentra.ru


36.36
@elena_gordeichik
-
17.05.2010 14:28
Canon EOS 5D Mark II, 1/160 sec, F/5.0, 70mm, ISO 100, 11.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть