СВЯТО-УСПЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ

СВЯТО-УСПЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ / Новые церкви Беларуси
д.Узнаж Светлогорский р-н. Гомельской обл.
Новые церкви Беларуси
д.Узнаж Светлогорский р-н. Гомельской обл.
6353... 45...
***
20.89
2928
Sergey Shahovich.
вся красота жизни слагается из света и теней
Последние работы
Лучшие работы
107.80
194
43
Sergey Shahovich.

 

 
Игорь рыжиков 57.9829 мая 2010 13:10
@rizhikov
обработка понравилась Супер  Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4729 мая 2010 13:12
фото - это отдушина в моей жизни
согласен с игорь рыжиков, просто графика прямо
 
Голосов Петр 450.9829 мая 2010 13:13
@holasau_piotr
игорь рыжиков, Это после общения с сайтом, заставляет шевелиться Фото  Пиво
 
Игорь рыжиков 57.9829 мая 2010 13:20
@rizhikov
Голосов Петр, соглассен Пиво
 
altimona 29.0429 мая 2010 13:24
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Голосов Петр, вы сделали ее красивее Улыбка
 
Борис Беленький 34.4729 мая 2010 14:02
@b-bel
очень красиво показано!!!
 
Александр Шиляев 215.5729 мая 2010 14:32
@shab
Интересная работа.
 
Юрась Шепелев 53.2329 мая 2010 14:44
Счастье в свободе
Так интереснее смотрится, хотя новодел есть новодел.
 
Голосов Петр 450.9829 мая 2010 14:55
@holasau_piotr
Юрий Шепелев, Верно, может время эти новые храмы улучшит Фото
 
Виктор Атапин 333.5729 мая 2010 15:02
@vikatap
Голосов Петр, Вы очень хорошо выровняли вертикали. На мой взгляд, снизу нужно оставлять чуть шире, а то перспектива теряется.
 
Николай Матвеенко 141.6129 мая 2010 15:10
жизнь прекрасна!
Голосов Петр! очень нравится!  Супер  Пиво
 
Голосов Петр 450.9829 мая 2010 15:19
@holasau_piotr
Виктор Атапин, Согласен, выровнял ещё не совсем, чуток завалена.
Легче переснять с поправкой уменьшения дисторсии и увеличения воздуха.
Верх и так искусственно наращивал, а низ клонировать будет заметно. Пересниму Фото  Пиво
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0829 мая 2010 17:36
@viktor_strybuk
+10 Пиво  Супер  Подмигивание
 
No photos
Nicolas Ph 0.0030 мая 2010 11:55
@nn
хороший снимок!
 
Sklyarov 72.6830 мая 2010 12:18
@sklyarov
Спасибо! Улыбка
 
Bosak 326.9430 мая 2010 18:39
@bosak
Обработка понравилась!
 
Victor Titorenko 48.0431 мая 2010 00:36
@belvictorol
Хорошо снято!
 
Марина Глебова 169.7931 мая 2010 00:49
.....
удачная обработка!
 
Владимир Клинтон 218.3431 мая 2010 17:22
@vv
Отличная работа.... Супер
 
Таша Тайсон 104.3204 июня 2010 21:42
@evaru
Красивая работа,обработка очень понравилась!!!
Автор
photocentra.ru


450.98
@holasau_piotr
Canon 5D, Canon 17-40mmL F4
29.05.2010 13:05
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть