...конечная станция: "одиночество"....

...конечная станция: "одиночество".... / в питерском метро... новое название, кто придумает другое пишите вопрос открыт!)
в питерском метро... новое название, кто придумает другое пишите вопрос открыт!)
8696... 103...
***
43.73
2064
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
5
***
44.02
4074
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4
***
17.20
1763
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
1

12След.Конец

 
Sergey Kozlov
PRO
116.7807 июня 2010 15:03
always the sun
Dmitry Vinogradov, да, в этом весь Питер... рядом красота и разруха, богатые и бедные и т.д.
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4007 июня 2010 15:22
@valentin-by
Понравилось. рек за мной
 
Николай Матвеенко 141.6107 июня 2010 16:38
жизнь прекрасна!
очень нравится!  Супер
 
Дядёк 6.5007 июня 2010 17:46
@nonoga
рек Супер
 
Юрась Шепелев 53.2307 июня 2010 20:09
Счастье в свободе
Фото хорошее, название нет!
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7807 июня 2010 21:52
always the sun
Юрий Шепелев, долго думал, посоветуйте поменяю!
 
Max Anin 333.4607 июня 2010 21:58
@maxanin
хорошо Супер
 
Magic D
PRO
30.9107 июня 2010 22:54
ценитель желтых деревьев
"Забыли" - первое, что пришло в голову)
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7807 июня 2010 23:18
always the sun
Magic D, ахахахаах)Capricorn, конечная нравится)
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7807 июня 2010 23:18
always the sun
maxanin, спасибо!
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7807 июня 2010 23:55
always the sun
Capricorn, ну я думаю это ближе к жанру название, а тут как бы портрет спонтанный.
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7808 июня 2010 00:13
always the sun
Capricorn, надо подумать)))
 
Елена Гордейчик 36.3608 июня 2010 00:31
@elena_gordeichik
очень понравилось! и название в том числе.. Супер
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7808 июня 2010 00:51
always the sun
Елена Гордейчик, спасибо, значит не все так плохо)
 
Юрась Шепелев 53.2308 июня 2010 00:55
Счастье в свободе
Одинокий образ человека в вагоне, лично у меня вызывает абсолютно другие ассоциации, чем те, которые указаны в названии. Всё,что угодно, только не одиночество! Не нужно всё время включать стереотипы! Я вижу свободного человека, в наконец-то пустом вагоне, в момент, когда можно перевести дух и расслабиться, рассмотреть покупки, подумать, помечтать и спокойно без суеты доехать до места назначения...
Когда я оказываюсь в такой ситуации один, то уж точно не страдаю от одиночества, а начинаю чувствовать себя свободным, а значит счастливым человеком. Потому что, счастье - в свободе! Улыбка Ну а название всё-таки сами придумывайте... Улыбка
 
Magic D
PRO
30.9108 июня 2010 01:15
ценитель желтых деревьев
тут нет однозначного отношения к одиночеству. Люди творческие наслаждаются им, люди, которые не могут без общества - боятся.
 
Яков Трембовольский 559.6208 июня 2010 09:45
@trum
Классная работа!
 
Виктор Бурре 6.9008 июня 2010 10:31
Dum spiro spero...
На мой взгляд, лучше убрать название вообще, чтобы не портило картинку. Вы предлагаете смысловой сюжет и каждый увидит свои ассоциации. А названием вы загоняете всех в достаточно узкие рамки. Есть работы, которые особенно хороши без названия Улыбка
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7808 июня 2010 10:39
always the sun
Яков Трембовольский (Jak Trum), Виктор Бурре, Magic D, спасибо за мнение, на счет каждый видит свои ассоциации - это да...люди разные.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0008 июня 2010 10:41
бу-га-га
Виктор Бурре, Полностью согласен. Хорошей фотографии не надо название. Название - это чаще всего ограничения и границы созданные автором для зрительских мыслей, переживаний, ассоциаций.
Это особенно касается жанрового, спонтанного фото.
 
Алексей Потапов 101.5908 июня 2010 11:29
@potapov
здесь и там - вот такие ассоциации от работы. очень понравилась!
 
Вдова_фотографа 16.7108 июня 2010 11:30
@vdova
Отличная работ в фото ДНЯ!
 
Андрей Радюк 117.3308 июня 2010 12:02
Жить - хорошо!
очень понравилась фотография, так как сам люблю фотать в метро! Рек вам!  Пиво
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7808 июня 2010 12:54
always the sun
вдова_фотографа, Андрей Радюк, Алексей Потапов, спасибо!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0008 июня 2010 12:56
бу-га-га
Sergey Kozloff, А мне спасибо?  Я рыдаю
Автор
photocentra.ru


Pro Account
116.78
always the sun
canon 5d, canon EF 17-40 f/4 L UMS, lightroom 2, Photoshop CS3
07.06.2010 14:38
Canon EOS 5D, 1/80 sec, F/4.0, 17mm, ISO 1600, 04.06.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть