Пенальти надо брать так!

Пенальти надо брать так! / Чемпионату мира по футболу посвящается.
Чемпионату мира по футболу посвящается.
14605... 167...

123След.Конец

 
Юрась Шепелев 53.2314 июня 2010 21:04
Счастье в свободе
Отличный момент! Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0814 июня 2010 21:06
@viktor_strybuk
!!!:)))
 
Марина Глебова 169.7914 июня 2010 21:06
.....
отлично! Супер
 
Андрей Тарыца 6.7514 июня 2010 21:07
@termix
Шикарный момент! Жаль, мяча в кадре нет.
 
Сергей Тигарев 414.4714 июня 2010 21:38
фото - это отдушина в моей жизни
даа вот поймал так поймал  Супер
 
Голосов Петр 451.0014 июня 2010 21:47
@holasau_piotr
А я знаю Фото  Супер
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7014 июня 2010 21:53
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Улыбка Улыбка
 
Сергей Акатов 11.2514 июня 2010 22:02
@grey59
Несомненно удача!
 
Александр Шиляев 215.5714 июня 2010 23:25
@shab
Отличный кадр.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 июня 2010 23:27
@nn
 Смех  Смех  Смех
 
No photos
Katerina Dmitrieva 0.0014 июня 2010 23:53
............
классные ориенталы
 
Mitrich68 27.1815 июня 2010 00:02
@mitrich68
Супер!
 
Антон Баличев 14.8915 июня 2010 00:55
@antonbalichev
здорово Супер
 
Viktoryia Vinnikava 7.6515 июня 2010 11:13
@vinnikava
Супер! Отлично сделано и в тему вовремя!  Супер
 
Kuzia 41.2115 июня 2010 11:28
@svetlana_kuzia
момент Супер !
 
Y E L L O W
PRO
174.8715 июня 2010 12:07
yellow-photo. com
ого какой прыжок
 
Max Anin 333.4616 июня 2010 13:33
@maxanin
 Смех забавно
 
Игорь рыжиков 57.9817 июня 2010 19:40
@rizhikov
Супер! Супер
 
altimona 29.0417 июня 2010 19:55
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
чисто кенгуру Супер
 
Туманова Ирина 105.4917 июня 2010 23:38
Во всём люблю естественность...
Браво! Момент хорош! Снимок великолепен! Улыбка
 
No photos
AnnaU 0.0018 июня 2010 00:44
@selenara
Замечательное фото Олег..и долго Вы ждали пока он подпрыгнет Улыбка
 
Chena 81.0418 июня 2010 19:31
@chena
Нет слов... Смех
 
Виктор Кравченко 1117.4020 июня 2010 20:46
@viktor_888
Хороший момент! Фото
 
Виктор Кравченко 1117.4021 июня 2010 12:34
@viktor_888
Забыл спросить, а каким оборудованием снято?
 
Olegs Patrejevs 206.1921 июня 2010 12:44
@olegup
Виктор Кравченко, canon 5D mark II и Canon 100-400
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть