Шахматы: ничья!

Шахматы: ничья! / г. Киев, Площадь около Родины Матери! Всем приятного просмотра.
г. Киев, Площадь около Родины Матери! Всем приятного просмотра.
3154... 19...

 

 
Roman Aliakhnovich 108.8016 июня 2010 09:53
@romich
Хорошо ! Нравится  Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5716 июня 2010 10:01
@shab
Интересно.
 
Андрей Радюк 117.3316 июня 2010 10:26
Жить - хорошо!
Roman Aliakhnovich, Александр Шиляев, спасибо, приятно, что не прошли мимо!
 
DMITRY APALIKOV 276.7916 июня 2010 11:10
х
Здорово!
 
Андрей Радюк 117.3316 июня 2010 11:34
Жить - хорошо!
DMITRY APALIKOV, пасиб!
 
Голосов Петр 450.9816 июня 2010 12:15
@holasau_piotr
Отлично Фото  Супер
 
Андрей Радюк 117.3316 июня 2010 12:17
Жить - хорошо!
Голосов Петр, и вам спасибо!
 
Сергей Капустин 4.2716 июня 2010 13:03
@kapustin
Наверное, интересно смотрелось бы в черно-белом варианте.
 
Андрей Радюк 117.3316 июня 2010 18:34
Жить - хорошо!
Сергей Капустин, был и такой вариант. Но выложить решил именно этот) Подмигивание
 
Vic
PRO
212.5716 июня 2010 22:24
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Намана, цвет лишний, и нет его тут особо
 
Max Anin 333.4616 июня 2010 22:29
@maxanin
да да -гони ве в чб Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3317 июня 2010 00:16
Жить - хорошо!
Genry, Victor K. (NetHunter), maxanin, спасибо за внимание к работе! Обязательно сделаем ее в чб) Улыбка
 
llell 0.1417 июня 2010 01:19
...гремит лишь то , что пусто изнутри
о цвете сказали , но приходиться писать ибо заслуживает рек Улыбка
 
Андрей Радюк 117.3317 июня 2010 10:02
Жить - хорошо!
llell, пасиб)
 
Alex Ugalek
PRO
280.4822 июня 2010 10:50
Люблю рыбалку на природе!)))
Хорошо так)))  Супер
 
Андрей Радюк 117.3322 июня 2010 11:08
Жить - хорошо!
Alex_Ugalek,  Пиво
 
Juli-fox 14.6709 сентября 2010 13:59
Нечитайло Юлия
отличный снимок,посмотрев тоже сразу подумала о ч\б варианте Супер
 
Андрей Радюк 117.3313 сентября 2010 10:46
Жить - хорошо!
Juli-fox, спасибо за мнение!
 
Ikki 15.0326 июля 2011 16:48
@ikki
здорово!
Автор
photocentra.ru


117.33
Жить - хорошо!
Canon EOS 450 D, Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM, Photoshop CS4
16.06.2010 09:47
Canon EOS 450D, 1/320 sec, F/13.0, 50mm, ISO 200, 11.04.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть