Рассвет в джунглях

Рассвет в джунглях / северная река тайланда 5 утра примерно
северная река тайланда 5 утра примерно
2111... 45...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

123След.Конец

 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4021 июня 2010 08:41
@daiwer
Замечательная, таинственная работа. Понравилась! Словно китайская вышивка на шёлке.
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 08:43
фото - это отдушина в моей жизни
спасибо Владимир
 
Дмитрий Гречин 67.9521 июня 2010 08:47
@grechin
Здорово!
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 08:52
фото - это отдушина в моей жизни
Дмитрий спасибо за отзыв
 
Игорь рыжиков 57.9821 июня 2010 09:09
@rizhikov
Хорошо!!! Супер
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 09:13
фото - это отдушина в моей жизни
Спасибо игорь там в такое время немного жутковато звуки з берегов разные доносятся а люди все еще спали
 
ERI 9.0421 июня 2010 09:59
)))
Здорово!!!
 
Agrippina 63.1221 июня 2010 10:11
@agrippina
полное ощущение тишины и пустоты. здорово!
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 10:20
фото - это отдушина в моей жизни
спасибо Вам ERI, иAgrippina,
 
Юрась Шепелев 53.2321 июня 2010 10:41
Счастье в свободе
Хорошо им там! Свежая рыба круглый год и лето бесконечное Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 10:46
фото - это отдушина в моей жизни
Юрий у них был вроде 3 года назад катаклизм по их меркам тепература воздуха опустилась до +17 так три человека умерли от переохлаждения спасибо
 
Виктор Кравченко 1116.5121 июня 2010 11:43
@viktor_888
Вьетнам?
 
Александр Шиляев 215.5721 июня 2010 11:46
@shab
Интересная работа. Красиво.
 
Miraslau Adamtchik 26.9421 июня 2010 13:16
@miraslau_adamtchik
Атмосферно!
 
Alexander Gil 18.6621 июня 2010 13:21
@alexander_gil
понравилась мягкая тональность
 
Сергей Милицкий 95.5521 июня 2010 14:15
@militsky
Красиво
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 15:04
фото - это отдушина в моей жизни
Виктор Кравченко, нет это северный тайланд
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 15:06
фото - это отдушина в моей жизни
Александр Шиляев, Genry, Miraslau Adamtchik, Сергей Милицкий, спасибо Вам за отзывы
 
Туманова Ирина 105.4921 июня 2010 15:15
Во всём люблю естественность...
Отличная работа! Чудесная, чуть таинственная мягкость!
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 15:17
фото - это отдушина в моей жизни
спасибо Ирина
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0821 июня 2010 16:52
@viktor_strybuk
!!! Улыбка
 
photo-rs 34.6921 июня 2010 17:09
@photo-rs
Отлично снято  Супер
 
X-Sample 62.2021 июня 2010 17:24
@x-sample
Супер!!! очень понравилось фото! (только горизонт бы подровнять) Улыбка  Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 18:56
фото - это отдушина в моей жизни
Виктор Стрибук (Strybuk), R_S, спасибо
 
Сергей Тигарев 414.4721 июня 2010 18:58
фото - это отдушина в моей жизни
X-Sample, я его и так и этак смотрю он ровный там вдали река поворот делает спасибо
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 20D
21.06.2010 08:30
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть