Ножки 2

Ножки 2 / -------
-------
7240... 70...
***
55.27
3356
Raritet
Дивный сон ещё нам снится, да развеется к утру...
Последние работы
Лучшие работы
25.05
112
19
Raritet
11

 

 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5124 июня 2010 08:44
@daiwer
Хорошо, но резкости на лице не хватает и ножка в голеностопе вытянута не естественно. На эту ножку туфельку бы на высоком каблуке: форма бы сохранилась и естественность появилась.
 
Ivan Palis
PRO
109.7224 июня 2010 10:30
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
красиво
 
ash
PRO
192.1824 июня 2010 10:37
щось тут пороблено...
...
 
Николай Матвеенко 141.6124 июня 2010 10:40
жизнь прекрасна!
очень хорошо!  Супер  Фото
 
Scherban Constantine 13.5524 июня 2010 10:44
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
Владимир Прынков, полуобнаженная девушка в чулках и туфлях - это уже стереотип, который немного опошляет фотографию по умолчанию. ногу просто не так сильно тянуть нужно было.
 
Arkadiewicz 7.2224 июня 2010 11:03
@arkadiusz
nice!
 
Дмитрий Гречин 67.9524 июня 2010 12:21
@grechin
Scherban Constantine,
полуобнаженная девушка в чулках и туфлях - это уже стереотип, который немного опошляет фотографию по умолчанию. ногу просто не так сильно тянуть нужно было.
Уважаемый! Где тут пошлость?
 
Дмитрий Гречин 67.9524 июня 2010 12:21
@grechin
...
М?
 
Голосов Петр 451.0024 июня 2010 13:31
@holasau_piotr
Фото  Супер .
 
Ce Wer 57.2124 июня 2010 14:16
Люблю планету !
Очень красивая работа!
 
photo-rs 34.6924 июня 2010 15:15
@photo-rs
мило вышло
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3124 июня 2010 15:32
Бывший вольный, но опальный стрелок
круть!
 
Аким Юркевич 32.2524 июня 2010 19:15
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
мне понравилось! Супер
 
Сергей Ильючик 0.5624 июня 2010 19:29
@ilychuk
Впечатлило. Просто, но нравится
 
Водяницкий Владимир 75.2724 июня 2010 20:42
@vodyanickii
Отлично !
 Супер
 
Zhanik 44.1625 июня 2010 07:23
@zhanik
 Супер
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4325 июня 2010 11:33
мдя...
Лимит в 12 рекомендаций в день......
не понимаю, как может хватить 12ти реков в день Улыбка ) .. с такими работами
 
Дмитрий Гречин 67.9525 июня 2010 11:44
@grechin
Dmitry Babrovich (Capter), Большое спасибо, Дмитрий!)
 
Bumble 3.4601 июля 2010 09:48
@bumble
очень тонко и изящно
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 12:27
@sshaposhnikov
очень классно:)
 
Kanstantsin Markevich 270.8119 июня 2012 19:04
@wildwave4
...клАсс...
Автор
photocentra.ru


-
24.06.2010 08:16
NIKON D300, 1/100 sec, F/2.2, 50mm, ISO 250, 22.03.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть