Загляни мне в глаза...

Загляни мне в глаза... / Случайная встреча обернулась спонтанной фотосессией... )))
Случайная встреча обернулась спонтанной фотосессией... )))
5591... 69...
***
84.37
4471
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
6

12След.Конец

 
ash
PRO
192.1827 июня 2010 15:49
щось тут пороблено...
 Шок
 
Сергей Тигарев 414.4727 июня 2010 15:54
фото - это отдушина в моей жизни
приятный портрет
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7027 июня 2010 16:03
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Cергей Тигарев, +1
 
Антон Баличев 14.8927 июня 2010 16:30
@antonbalichev
 Супер  Супер  Супер .
 
MsTatyanaForever 43.4227 июня 2010 16:30
@msforever
Друзья, спасибо большущее за самые первые отзывы и оценки!!!! Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0827 июня 2010 16:38
@viktor_strybuk
Улыбка
 
altimona 29.0427 июня 2010 16:40
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
 Супер  Супер
 
Skitalec 10.0727 июня 2010 17:28
Жизнь вредна. От неё умирают.
 Супер Мой восторг!!!
 
Игорь рыжиков 57.9827 июня 2010 19:07
@rizhikov
Фото  Супер
 
Сергей Рязанов 88.1127 июня 2010 20:02
@dr_serge
Очень милый,качественный портрет,браво!!!! Супер
 
Rodes 183.5327 июня 2010 22:04
@19laurus55
Приятное фото Улыбка
 
X-Sample 62.2028 июня 2010 00:37
@x-sample
... Улыбка  Супер
 
photo-rs 34.6928 июня 2010 01:27
@photo-rs
Загляни мне в глаза...  Супер
 
photo-rs 34.6928 июня 2010 01:28
@photo-rs
Загляни мне в глаза...  Супер
 
MsTatyanaForever 43.4228 июня 2010 09:30
@msforever
ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ РАБОТЫ! ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Аким Юркевич 32.2528 июня 2010 14:57
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
портрет Супер  Супер  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4229 июня 2010 10:21
@daiwer
Светлая какая девушка, а глаза немного грустные. Хорошо!
 
MsTatyanaForever 43.4229 июня 2010 20:28
@msforever
ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Mono 96.7829 июня 2010 20:36
Зритель
Хороший момент! Композиция неплохая с линиями рук. Вот только палец отдельно как то не очень смотрится, и перевод в ч.б. усилил бы "звучание" снимка.
 
MsTatyanaForever 43.4229 июня 2010 21:18
@msforever
Mono, В ЧБ будет представлен другой снимок из этой серии. Стараюсь не повторяться с обработкой в рамках одной фотосессии. В данном случае - фото практически естественно - золотистое закатное освещение мне показалось "вкусным". Что касается "мизинчика" - вопрос спорный. С одной стороны Вы правы - это по большей части произошло по элементарному недосмотру фотографа ( каюсь), НО думаю, что Вы согласитесь, если б этого не случилось, то снимок могут бы претендовать на стандартный гламурный портрет какого-нибудь дешевого женского журнала.. Девушка- юна, очаровательно и эта ее естественная непостредственность подкупает меня значительно больше, чем стандартные продуманные ракурсы... Спасибо за Ваше внимание к работе и вдумчивый критический взгляд!
 
Vadlen
PRO
312.8103 июля 2010 19:40
@vadlen
Очень удачно!
 
Bosak 326.9404 июля 2010 12:06
@bosak
vadlen, +1!
 
Андрей Neufeld 25.3907 июля 2010 01:12
@oblomov
Просто прелесть !
 
Davydov Denis 6.8613 июля 2010 18:09
@dvvdns
привлекательная девушка, и снимок удачный!
 
Urost 9.5517 ноября 2012 18:58
@urost
Действительно хочется заглянуть в глаза.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть