/ Обычное домашнее животное, як, та же наша корова, просто живущая в странных климатических условиях, но как здорово это животное оживляет пейзажи )))
Обычное домашнее животное, як, та же наша корова, просто живущая в странных климатических условиях, но как здорово это животное оживляет пейзажи )))
7425... 104...

12След.Конец

 
No photos
сп сп 0.0028 июня 2010 01:47
@sp_aut
Ничего так пейзаж)
Смотрится)
 
Голосов Петр 450.9828 июня 2010 07:41
@holasau_piotr
Хороша работа Фото  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4728 июня 2010 07:50
фото - это отдушина в моей жизни
ух ты отлично суппер доброе всем утро
 
Пламен Станчев 35.1528 июня 2010 08:26
@plimo_bg
 Супер  Супер  Супер
 
Александр Шиляев 215.5728 июня 2010 08:31
@shab
 Супер
 
Alex Ugalek
PRO
280.4828 июня 2010 10:30
Люблю рыбалку на природе!)))
Забрал в избр!
 
Stargazer 46.7428 июня 2010 10:41
@moongazer
Супер
 
digitalbond 128.7328 июня 2010 12:46
@digitalbond
Супер
 
V.buturlia (Albion) 185.9328 июня 2010 12:47
...Почти трезв...
Космос удался..
 
Oleg Boulat 15.0228 июня 2010 12:51
@o-studio
хорошо горы прорисовались
ты панораму клеил или одной оптикой так удалось?
 
ega
PRO
493.4328 июня 2010 12:54
@ega
Oleg Boulat, это слайд 6 на 7, там можно 10 кратный кроп делать и всё хорошо выглядит
 
digitalbond 128.7328 июня 2010 13:06
@digitalbond
немного бы развести коров в стороны или чуть левее стать бы. Но это мелкие придирки. фото отличное. С нетерпением жду Ваши следующие тибетские впечатления.
 
okrest 57.1928 июня 2010 14:02
@okrest
ты как на другую планету слетал Улыбка

где сканишься теперь?
 
ega
PRO
493.4328 июня 2010 14:10
@ega
чб, цвет и слайд - каждый вариант в отдельном месте)))
 
okrest 57.1928 июня 2010 14:37
@okrest
я, собственно, про слайд.
тут его в киеве незадорого проявляют. так я сейчас снимаю время от времени.
 
ega
PRO
493.4328 июня 2010 14:52
@ega
Появляйся, расскажу
 
Яков Трембовольский 559.6428 июня 2010 15:34
@trum
Отличный кадр.

Байкал вспомнился: там те же буддистские мотивы и коровы. Но там море. ))
 
Аким Юркевич 32.2528 июня 2010 16:48
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
ёпрст,вот это небо!!!! Шок офигенно!!!! Супер
 
Vic
PRO
212.5728 июня 2010 21:19
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Небо нереальное  Фото
 
ega
PRO
493.4329 июня 2010 00:18
@ega
Аким Юркевич, Victor K. (NetHunter), 4500 метров над уровнем моря, облака летают низко, небо иссине-чёрное даже без полярика, земля светлее неба постоянно, меня самого всю поездку не покидало ощущение нереальности видов вокруг.
 
Аким Юркевич 32.2529 июня 2010 00:24
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
не,ну мне говорили,что там красота,но чтобы так... даже не представляю ,как это смотрится вживую..... Супер
 
ega
PRO
493.4329 июня 2010 00:27
@ega
Аким Юркевич, стоишь, смотришь... гдето на грани сознания понимаешь - это не реально... стоишь, смотришь....
 
No photos
OneMan 0.0029 июня 2010 00:51
Скажи мне "до свидания" :)
Шикарно!  Супер
 
Chena 81.0429 июня 2010 01:42
@chena
Однозначно забираю Супер
 
Max Anin 333.4629 июня 2010 01:46
@maxanin
я думаю что сдесь эти флажки мешают все таки сильно
Автор
photocentra.ru


Pro Account
493.43
@ega
-
28.06.2010 01:35
Nikon SUPER COOLSCAN 9000 ED
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть