у дороги

у дороги / Свадьба 2010
Свадьба 2010
2490... 28...
...
38.99
6028
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
15
...
91.06
6556
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
30

 

 
Max Anin 333.4604 июля 2010 22:22
@maxanin
хорошо поработали  Улыбка
 
Константин Тростников 37.6204 июля 2010 22:30
@trostnikov
maxanin, Спасибо,старались! Улыбка
 
Eugeni Kireikin 69.2904 июля 2010 22:50
@eugeni_k
Красиво  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4704 июля 2010 23:02
фото - это отдушина в моей жизни
очень нравится
 
Константин Тростников 37.6204 июля 2010 23:07
@trostnikov
Eugeni K., Спасибо!
 
Константин Тростников 37.6204 июля 2010 23:07
@trostnikov
Cергей Тигарев, Спасибо Сергей!! Улыбка
 
Военный 11.1804 июля 2010 23:24
@voennyi
ууу здорово как!!! Супер
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0004 июля 2010 23:43
бу-га-га
Сообщение было удалено автором
 
Max Anin 333.4604 июля 2010 23:46
@maxanin
Игорь Козлов (adam_k), а не могла бы им достать городкая суета -и все эти зафотканные в городе места?
 
Max Anin 333.4604 июля 2010 23:47
@maxanin
Игорь Козлов (adam_k), они вырвались и им хорошо Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0004 июля 2010 23:52
бу-га-га
Сообщение было удалено автором
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0004 июля 2010 23:53
бу-га-га
maxanin,
они вырвались и им хорошо
Они? Жених лежит в канаве?
 
Константин Тростников 37.6204 июля 2010 23:56
@trostnikov
Игорь Козлов (adam_k), В свадебной съемке есть свои правила, немного отличающиеся от других съемок, там рулят те кто заказывают музыку а фотографу остается подстраиваться под обстановку и стараться работать по обстоятельствам. А вы когда нибудь снимали свадьбы?
 
Max Anin 333.4604 июля 2010 23:57
@maxanin
Игорь Козлов (adam_k),
Все это действо подсветить прожектором, который типа изображает солнце.
так они на машине приехали- это фары-противотуманки светят желтеньким

 Смех
 
Max Anin 333.4604 июля 2010 23:58
@maxanin
Константин Тростников, он любит рекать и коментировать другие работы- не буду новорить какие -а то Игорь сочтет это за дискриминацию Улыбка
 
Константин Тростников 37.6205 июля 2010 00:05
@trostnikov
maxanin, я в курсе, просто сейчас не до творчества, работы много(сезон) по 6-8 свадеб в месяц плюс по студии как с ума посходили-всем портфолийки нужны. Работа на первом месте!
 
Константин Тростников 37.6205 июля 2010 00:11
@trostnikov
военный, Спасибо!
 
Kulenenok Lilia 96.0905 июля 2010 00:35
@kulenenok-lilia
достаточно оригинально смотрится Улыбка
 
Константин Тростников 37.6205 июля 2010 00:42
@trostnikov
Kulenenok Lilia, Спасибо!
 
Аким Юркевич 32.2505 июля 2010 17:41
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
 Фото  Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8005 июля 2010 18:39
@romich
Понравилась работа, приятная  Улыбка  Супер
 
No photos
nobody 0.0010 августа 2010 22:20
@weff
 Супер  Супер  Супер Хороша!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть