О

О / Поселок А (по норвежски читается "О"), на южном конце Лофотенской гряды,остров Москенесёй.
Ночь, за тучами с дождем (преследовавшими нас всю поездку), где-то скрывается послеполуночное солнце. Поначалу очень непривычно было круглые сутки видеть свет.Крикливые чайки вездесущи--постоянно ищут, чем поживиться или что утащить, но они неотъемлемы от местных реалий.
Поселок А (по норвежски читается "О"), на южном конце Лофотенской гряды,остров Москенесёй.
Ночь, за тучами с дождем (преследовавшими нас всю поездку), где-то скрывается послеполуночное солнце. Поначалу очень непривычно было круглые сутки видеть свет.Крикливые чайки вездесущи--постоянно ищут, чем поживиться или что утащить, но они неотъемлемы от местных реалий.
3273... 28...

 

 
Виктор Седнев 43.6015 июля 2010 05:09
фотография - дело тёмное ...
домики весьма живописны, вносят мажорную ноту в туманность ... Супер
 
No photos
Евгений Нелихов 0.0015 июля 2010 08:43
@jonnel
Нравится Супер
 
Сергей Тигарев 414.4715 июля 2010 08:54
фото - это отдушина в моей жизни
отлично просто
 
Голосов Петр 451.0015 июля 2010 09:37
@holasau_piotr
Фото
 
Анатолий Макоедов 445.3015 июля 2010 09:47
Если хочешь быть, будь
И вот ведь живут в таких условиях и еще как. Молодцы норвежцы!
 
Туманова Ирина 105.4915 июля 2010 10:09
Во всём люблю естественность...
Приятный взгляду вид! Улыбка
 
MsTatyanaForever 43.4215 июля 2010 10:26
@msforever
Приятный взгляду вид!
Но некоторые фрагменты можно было подфотошопить, дабы придать завершенность работы...

Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования .....
 
Agrippina 63.1215 июля 2010 15:48
@agrippina
понравилась работа
 
Александр Шиляев 215.5715 июля 2010 19:28
@shab
 Супер
 
Юрась Шепелев 53.2315 июля 2010 20:50
Счастье в свободе
Необычный, интересный вид!
 
Ирина Варабей 299.9916 июля 2010 00:20
@i-varabei
 Фото .
 
Katia Titova 7.6716 июля 2010 12:14
@cybervelvet
 Супер потрясающий вид
 
Олег Егорушкин 24.0322 июля 2010 14:56
@helgivagrant
Виктор Седнев, cybervelvet, Ірэна Варабей, Юрий Шепелев, Александр Шиляев, Agrippina, MsTatyanaForever, Туманова Ирина, Tomak, Голосов Петр, Сергей Тигарев, Евгений Нелихов, , спасибо!
MsTatyanaForever, в принцыпе, можно. но мне они как-то натурально ощутились--там засилье чаек, летают, галдят, и на фотографии мне нравится этот хаос.
 
V.buturlia (Albion) 185.9322 июля 2010 15:37
...Почти трезв...
Лимит в 12 рекомендаций в день уже исчерпан, однако
 
Игорь Осмоловский 366.1213 августа 2010 23:17
@ocm
 Супер ..
 
Юрий Р. 114.4418 августа 2010 12:38
@mannfred
живой северный пейзаж!
 
R.Bakson 142.0220 августа 2010 20:22
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер !
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть