/ *****
*****
4688... 42...
***
74.77
2995
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
7

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4720 июля 2010 17:54
фото - это отдушина в моей жизни
одухотворенное лицо
 
Wizard 24.7420 июля 2010 18:01
@wizard
Мне нравится  Фото
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3820 июля 2010 18:20
@vallerka
 Супер  Улыбка
 
Eugeni Kireikin 69.2920 июля 2010 18:43
@eugeni_k
 Фото  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8620 июля 2010 18:47
Чёй-то я нажал не то...
клссны портрет !!!


P.S.но, Макс, у тя наверное, не очень хороши моник, ибо есть проблемные куски
 
Rakovich Vitaly 325.8620 июля 2010 18:48
Чёй-то я нажал не то...
рек завтра

кончились

у мя их мало теперь
 
Max Anin 333.4620 июля 2010 18:50
@maxanin
Сергей Тигарев, Wizard, valerka (Битус Валерия), Eugeni K., Rakovich, сенкс всем кто зашол пасматреть Пиво
 
No photos
Evvp 0.0020 июля 2010 19:17
@evgm
просто отличный портрет и обработка, красивая девушка
 
Zer 223.5420 июля 2010 19:42
@zer
хорошо показали красивую девушку )
 
Mono 96.7820 июля 2010 19:45
Зритель
Приятный портрет! Но как бы вуализация присутствует...
 
Max Anin 333.4620 июля 2010 20:30
@maxanin
evvp, Mono, Serg_Min, спасибо за внимание к работе
Mono, эмм спасибо -Вы имеете ввиду наигранность? Улыбка соглашусь
 
Rrasch 3.5820 июля 2010 20:36
@rrasch-foto
Девушка хорошая... Шляпа нахлобучена не естественно...Недороботка, бросаюшаяся в глаза... Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Max Anin 333.4620 июля 2010 20:38
@maxanin
rrasch, это волосы в тени а не доработка Смех и вообще на каком монике Вы смотрите фотографии? Смех на жк за 200 баксов ? Смех
"я мстю,и мстя моя страшна" это Вы пытаетесь показать? для новичка сайта такая стратегия весьма не правильна
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5820 июля 2010 20:40
@daiwer
Чудо, как хороши и девушка, и фотография!
 
Demchuk Dmitry 12.9920 июля 2010 20:55
be water
хорошо  Супер
 
Николай Рыбалкин 11.9720 июля 2010 21:18
@nr
Интересная тема.  Улыбка
Любопытно почитать и узнать мнения спецов по обработке. Кто что бы предложил.
Это Вариант кадрирования Вариант кадрирования пожалуй лишнее.
и ЛНУ какой смысл так оставить, без обрабоки? Подмигивание
 
Max Anin 333.4620 июля 2010 21:48
@maxanin
Николай Рыбалкин, а на моем монике не видно  Улыбка у меня контраст на минимуме-а у Вас наверняка жк и поэтому картинка разная Улыбка
 
Vic
PRO
212.5720 июля 2010 21:51
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Не знаю на каком монике смотреть, но обработка странная. Вуализация, как сказал Mono, от слова вуаль. Такое получалось в старые времена, когда в момент печати на бумаге, кто-то не вовремя открывал дверь в ванную комнату или пачка фотобумаги была плохо закрыта и засветилась. Не знаю, так задумано, или все таки дорогой моник стоит проверить?
 
Max Anin 333.4620 июля 2010 21:53
@maxanin
Victor K. (NetHunter), ну так было задумано-потому что просто черный фон -был уж скучноват и я решил немного нахимичить под старину- образ ведь соответствует Улыбка а моник мот мне надо самому менять Смех
 
Николай Рыбалкин 11.9720 июля 2010 22:07
@nr
maxanin, у меня их три штуки (ЖК), Смущенный специально посмотрел на каждом. В большей или меньшей степени заметно что ЛНУ и ПВУ не обработаны.
Согласен с Victor K. (NetHunter).
В кропе - там потустороннего какой то фрагмент видно.
А так - душевно.  Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0020 июля 2010 22:11
бу-га-га
maxanin, Есть куча настроек мониторов, чтобы не было споров и недопониманий
у меня контраст на минимуме-а у Вас наверняка жк
.
это волосы в тени а не доработка и вообще на каком монике Вы смотрите фотографии?
Возможно это решение автора сделать черный тон засвеченным, не глубоким, но тогда не понятны эти черно-угольные пятна на шляпке, лице, шее Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования , и по углам Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Даже диапазон шкалы градаций серого для выбора фона под фотографию больше, чем на самой фотографии. Так что соглашусь с теми кто указывает на неправильно настроенный монитор у самого автора.
Можно иметь дорогой, но ненастроенный монитор.
 
Max Anin 333.4620 июля 2010 22:13
@maxanin
Николай Рыбалкин,
В кропе - там потустороннего какой то фрагмент видно.
я тоже заметил как сильно присматрелся - а не обработаны ЛВУ -потому что я градиентом заполнял Пиво
спасибо -осенью куплю новый моник -а то действительно -иногда пошарпанный моник сбивает с толку Улыбка
 
Max Anin 333.4620 июля 2010 22:17
@maxanin
Игорь Козлов (adam_k),
Возможно это решение автора сделать черный тон засвеченным
абсолютно верно
Можно иметь дорогой, но ненастроенный монитор.
а у меня и не дорогой  Смех ему 9 лет ЭЛТ и он настроен хорошо очень(просто пошарпили его при перевозке) -а то что я писал товарищу rrasch , то это так с чувством юмора-потому что он начал мстить мне Смех
ИМХО рад что Вы зашли - я осенью куплю новый моник и недочетов будет меньше Пиво
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0020 июля 2010 22:38
бу-га-га
maxanin, ЭЛТ - это хорошо, тоскую по монитору с кинескопом. ЖК все это не то ....
 
Голосов Петр 451.0320 июля 2010 22:45
@holasau_piotr
Фото
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon 8800
20.07.2010 17:30
NIKON, E8800, 1/1500 sec, F/3.6, 24mm, ISO 50, 14.06.2006
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть