/ //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
3919... 47...

 

 
Max Anin 333.4621 июля 2010 00:47
@maxanin
нравиться
 
Надежда Колдышева 35.4721 июля 2010 01:08
@nako47
 Супер
 
MartMari 25.4321 июля 2010 01:55
LIFE HAPPENS IN MOMENTS
SUPER,OCHEN NRAVITCA Подмигивание
 
Сергей Тигарев 414.4721 июля 2010 08:37
фото - это отдушина в моей жизни
Фото
 
Pavel Alexeev 319.4821 июля 2010 08:42
от улыбки станет всё светлей!
это просто очень круто...да!
 
digitalbond 128.7321 июля 2010 09:38
@digitalbond
хор.
 
Rakovich Vitaly 325.8621 июля 2010 10:26
Чёй-то я нажал не то...
 
Zer 222.8121 июля 2010 12:39
@zer
 
Ширков Дмитрий 118.6721 июля 2010 13:07
@dshirkov
Хороши линии!! Супер  Супер
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3121 июля 2010 14:08
Бывший вольный, но опальный стрелок
Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8621 июля 2010 17:49
Чёй-то я нажал не то...
Serg_Min, так даже интереснее
 
Alexey Pavlovskiy 23.6021 июля 2010 18:40
@do-vinchi
Интересно, только вот поза получилась неочень...
 
Mono 96.7821 июля 2010 18:53
Зритель
Прямо прорыв! Что не фото, то "работа дня"!:-) Поздравляю!
Думаю, кадрировать немного все же стоит.
Предлагаю обозначить фото как "\\\".
 
Яков Трембовольский 559.9021 июля 2010 21:09
@trum
Полосы визуально хороши. Фигура и тень, к сожалению, не пластичные.
 
Alhimovich
PRO
141.3521 июля 2010 22:05
самая строгая критика - равнодушие.
Яков Трембовольский (Jak Trum), ночью выложу другую... сразу ее не заметила. думаю, что Вам больше понравится. правда, там детишки.
 
Alhimovich
PRO
141.3521 июля 2010 22:06
самая строгая критика - равнодушие.
Alexey Pavlovskiy, ну это же не постановка =)
 
Alhimovich
PRO
141.3521 июля 2010 22:07
самая строгая критика - равнодушие.
Mono, да ладно, просто старожилы ничего не выкладывают последние дни...
да, ты молодец, нужно перевернуть палочки! =)
 
Vetal Korolev 29.9221 июля 2010 23:06
@vetalius
тема Фото  Фото  Супер
 
L i l t h a 32.6321 июля 2010 23:56
@liltha
очень-очень нра!
 
Татьяна Аверина
PRO
55.5823 июля 2010 22:15
Хочу принадлежать к понявшим жизнь...
Прекрасная работа! Супер
 
Александр Судденков 177.4820 августа 2010 13:04
В жизни всегда есть место
Хороша работа, но все-же сверху мне кажется, места недостает....????
 
Pavel Yermalovich 30.6004 июля 2012 20:07
Don't tell me how educated you are, tell me how much you travel
Отличная композиция Супер
Автор
photocentra.ru


Pro Account
141.35
самая строгая критика - равнодушие.
-
21.07.2010 00:44
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть