Там...

Там... / где цветут одуванчики
где цветут одуванчики
1879... 41...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

12След.Конец

 
Demchuk Dmitry 12.9927 июля 2010 22:04
be water
хорошее местечко! Супер
 
Max Anin 333.4627 июля 2010 22:06
@maxanin
местечко-агонь Супер  Фото
 
Max Anin 333.4627 июля 2010 22:07
@maxanin
а где это?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 22:10
Ehf!
maxanin,
а где это?
Швейцария. Альпы.
 
Андрей Радюк 117.3327 июля 2010 22:12
Жить - хорошо!
Классно!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 22:18
Ehf!
Demchuk Dmitry, maxanin, Андрей Радюк,
Благодарю!
 
Голосов Петр 450.9827 июля 2010 22:18
@holasau_piotr
Красотень Фото
 
R.Bakson 142.0227 июля 2010 22:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Просто шикарно!! Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 22:32
Ehf!
Голосов Петр, R.Bakson,
Спасибо!!!
 
Туманова Ирина 105.4927 июля 2010 22:34
Во всём люблю естественность...
Хотелось бы пожить ТАМ... Улыбка Покой и благодать! Снято классно!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 22:48
Ehf!
Туманова Ирина,
Спасибо!
Хотелось бы пожить ТАМ
Так в чем проблемы?
 
Туманова Ирина 105.4927 июля 2010 23:06
Во всём люблю естественность...
Так в чем проблемы?
Ну, проблем-то как раз в избытке... Улыбка Да, и денюжки такой нет... Подмигивание Вот, спасибо, что показываете... Как раньше был "Клуб кинопутешествий" Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 23:14
Ehf!
Туманова Ирина,
Ирина, проблемы у нас в голове. Бегите. По миру полно путешествует бэкпекеров, от молодежи до стариков за совсем смешные деньги.
 
Туманова Ирина 105.4927 июля 2010 23:25
Во всём люблю естественность...
PAVELKO VLADIMIR:Бегаю... когда семья отпускает... Спасибо, Владимир! Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 23:27
Ehf!
Туманова Ирина,
Удачи!
 
Александр Демин 23.6927 июля 2010 23:41
@deminaj
 Супер !
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 23:44
Ehf!
Александр Демин,
 Пиво
 
Алексей Жалейко 93.4327 июля 2010 23:53
.
Эх. Мечта. Все хочу побывать в таком. Спасибо за фотографию.  Пиво
 
Kaziuminski Valery 138.8027 июля 2010 23:58
@kazik
Интересно рассыпаны домики  Улыбка Фото  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4227 июля 2010 23:59
Ehf!
Алексей Жалейко,  Пиво
А у меня остались не самые лучшие воспоминания. Садисты!, водку наливают только по 25 гр., бутылку заказать нелься, пришлось заказать 20 поций на двоих, принесли все сразу и заставили весь стол. А ты говоришь мечта. Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4228 июля 2010 00:14
Ehf!
Kazjuminski Valery, Спасибо!
 
Ирина Варабей 299.9928 июля 2010 04:09
@i-varabei
у выгодны час туды трапілі! Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4728 июля 2010 08:11
фото - это отдушина в моей жизни
приятная фота интересно порасматривать цвета хорошие мягкие
 
Александр Шиляев 215.5728 июля 2010 08:28
@shab
 Супер
 
Яков Трембовольский 559.8528 июля 2010 09:33
@trum
Фрагментарно смотрится.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть