Не грусти, что вечереет...

Не грусти, что вечереет... / -----------------------------------------------
Речка Рудея в окрестностях Могилева

Панорама
Два ряда по восемь вертикальных кадров
Съемка с рук

-----------------------------------------------
-----------------------------------------------
Речка Рудея в окрестностях Могилева

Панорама
Два ряда по восемь вертикальных кадров
Съемка с рук

-----------------------------------------------
1858... 24...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
NataliP 47.7806 августа 2010 23:36
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
красиво,фото дышит
 
No photos
сп сп 0.0007 августа 2010 00:16
@sp_aut
Даже не знаю - куда лучше нырнуть)
В воду или в небо!)
 
РусланТ 3.9907 августа 2010 00:55
@ruslant
Просторно и красиво!
 
Victor Titorenko 48.0407 августа 2010 01:36
@belvictorol
Безмятежно!
Отлично снято!
 
Пинчук Сергей 64.4207 августа 2010 02:56
@covox
Здорово!  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4707 августа 2010 09:14
фото - это отдушина в моей жизни
качественно
 
photo-rs 34.6907 августа 2010 09:33
@photo-rs
............. Супер
 
Александр Шиляев 215.6307 августа 2010 09:47
@shab
Красиво.
 
Victor Pelikh 36.0007 августа 2010 11:39
@gremby
NataliP,
Синицын Андрей,
РусланТ,
Victor Titorenko,
Пинчук Сергей,
Сергей Тигарев,
R_S, Александр Шиляев,

Благодарю Вас, друзья, за внимание к работе.
А куда нырнуть лучше, в зеркало воды или в небо?... лучше всего нырнуть в тот вечер, в ту прохладу, в запах воды и тины, в стрекот кузнечиков. Хотя бы изредка...
)))
 
Stargazer 46.7407 августа 2010 12:01
@moongazer
Красиво!!!
 
Игорь Осмоловский 366.1607 августа 2010 12:32
@ocm
 Супер ..
 
Eugeni Kireikin 69.2907 августа 2010 13:11
@eugeni_k
Красота  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5807 августа 2010 22:16
@daiwer
Здорово!
 
Alex Panteleymon 90.5407 августа 2010 22:50
@panteleymon
Супер
 
Wadim K 14.5403 декабря 2010 21:44
@wadim
Очень здорово!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть