Про лодки №23

Про лодки №23 / Халонг
Халонг
2105... 55...

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4707 августа 2010 10:15
фото - это отдушина в моей жизни
Владимир а в цвете не интересней этот пейзаж ? я смотрю скалы камень наверно красивый Улыбка
 
Max Anin 333.4607 августа 2010 10:15
@maxanin
какие скалы Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 10:19
Ehf!
Сергей Тигарев,
Интересно и в цвете, но пасмурная погода и небо банально серое, а на ч/б это не бросается в глаза.
Спасибо!
 
Голосов Петр 451.0107 августа 2010 10:21
@holasau_piotr
!!! Фото
 
Александр Шиляев 215.5707 августа 2010 10:22
@shab
Интересная работа. Красиво.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 10:23
Ehf!
maxanin,
какие скалы
По местной легенде это зубы дракона, их тамошный богатырь, типа нашего Ильюши Муромца, повыбивал по пьяни дракону, вот они и разлетелись по морю.
Спасибо!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 10:23
Ehf!
Голосов Петр,
Александр Шиляев,
Спасибо! Пиво
 
Сергей Милицкий 95.5507 августа 2010 11:24
@militsky
Здорово, мечтаю в те края попасть
 
Николай Матвеенко 141.6107 августа 2010 11:27
жизнь прекрасна!
очень понравилось!  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 11:27
Ehf!
Сергей Милицкий,

Здорово, мечтаю в те края попасть
Из всего Индокитая Вьетнам самый красивый.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 11:41
Ehf!
Сергей Милицкий, Кстати, все страны Индокитая (Лаос, Камбоджа, Вьетнам) и Таиланд безвизовые и очень недорогие (если без турфирм)
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 11:41
Ehf!
Николай Матвеенко,  Пиво
 
Roman Aliakhnovich 108.8007 августа 2010 11:46
@romich
Нравится !!!  Супер
 
WARGUN 5.0307 августа 2010 12:01
@wargun
очень хорошо! Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 12:10
Ehf!
Roman Aliakhnovich,
Roman Aliakhnovich,
Спасибо!
 Пиво
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 12:27
Ehf!
WARGUN,  Пиво !
 
Туманова Ирина 105.6007 августа 2010 12:58
Во всём люблю естественность...
Скалы просто изумительны - великаны ведут вечную свою беседу... о жизни, наверное... Классно, что еще скажешь... Супер  Любовь
 
No photos
AnnaU 0.0007 августа 2010 13:21
@selenara
Замечательная работа!!!!!!!!!
 
Таша Тайсон 104.3207 августа 2010 13:22
@evaru
ни чего себе,замечательная работа!!!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 13:25
Ehf!
Туманова Ирина,  Любовь
AnnaU,  Любовь
Eвa,  Любовь
За неимение другого смайлика Пиво  Пиво
Спасибо!
 
Игорь Осмоловский 366.1207 августа 2010 13:53
@ocm
 Супер ..
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 13:56
Ehf!
osmigor,  Пиво !
 
Валерий Воробьев 25.1007 августа 2010 14:51
fotovell
Отличная работа!!!
 
photo-rs 34.6907 августа 2010 17:38
@photo-rs
впечатляет... продуктивная поездка... все работы  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 августа 2010 17:52
Ehf!
Валерий Воробьев, Валерий Воробьев,
Спасибо!
 Пиво
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть