Наперекор стихиям ...

Наперекор стихиям ... / Кафедральный собор в Хабаровске
Кафедральный собор в Хабаровске
6428... 30...
Рекламный монитор - характеристики
На актуальный модельный ряд от Samsung и LG
hotelstartup.ru
***
48.11
2671
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
2

 

 
R.Bakson 142.0211 августа 2010 03:05
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво сделано! Фото
 
Александр Шиляев 215.5711 августа 2010 07:59
@shab
Красивая работа.
 
Eugeni Kireikin 69.2911 августа 2010 08:34
@eugeni_k
Здорово  Супер
 
ash
PRO
192.1811 августа 2010 08:48
щось тут пороблено...
пару бы шагов вправо, чтоб эти фонари Вариант кадрирования Вариант кадрирования немного сместить. имхо появились бы диагонали и слева и справа, усиливая динамику храма вверх. хорошая открытка
 
Игорь Осмоловский 366.1211 августа 2010 09:07
@ocm
 Супер ..
 
Виктор Седнев 43.6011 августа 2010 09:13
фотография - дело тёмное ...
ash, замечание верное, но к сожалению, справа почти за обрезом кадра начинается стелла высотой метров 25 (несколько лет назад ее перенесли из центра этой площади, что бы строящийся Собор смотрелся), и ее никак не обойдешь ... . Спасибо!
 
Александр Демин 23.6911 августа 2010 11:20
@deminaj
Красиво снято.
 
Юрась Шепелев 53.2311 августа 2010 12:21
Счастье в свободе
Отличная работа!
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3111 августа 2010 14:09
Бывший вольный, но опальный стрелок
Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 августа 2010 14:17
@viktor_strybuk
Красота! Улыбка
 
Владимир Клинтон 218.3413 августа 2010 11:01
@vv
Здорово....
 
Elena Dikevich 1.1913 августа 2010 12:54
@elena_dikevich
небо...да...
 
Alex-andr 21.7314 августа 2010 14:05
@alex-andr
Красота!  Супер
 
Photolapushka 11.3117 августа 2010 00:20
@photolapushka
Хорошо... Супер
 
Виталий Федотов_vifed 54.0924 августа 2010 21:36
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
И даже очень!!! Супер
 
Макс Лилев 3.6809 сентября 2010 20:24
По эту сторону объектива
Великолепно, Виктор!
 
Т.Барсукова 3.9021 марта 2011 18:57
@ti_barsukova
Очень эмоционально!
 
Виктор Седнев 43.6022 марта 2011 02:17
фотография - дело тёмное ...
Т.Барсукова, спасибо! Улыбка
Автор
photocentra.ru


43.60
фотография - дело тёмное ...
-
11.08.2010 02:33
FUJIFILM, FinePix S5800 S800, 1/150 sec, F/4.0, 6mm, ISO 64, 09.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть