Минск. Жара...

Минск. Жара... / Минск. Жара...
Минск. Жара...
9154... 100...
[=i:]
96.69
4020
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
15
Суздальская зарисовка
53.26
4475
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
27

123След.Конец

 
Таша Тайсон 104.3211 августа 2010 18:42
@evaru
интересно!!!
 
Голосов Петр 450.9211 августа 2010 18:43
@holasau_piotr
Фото
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4211 августа 2010 18:50
Ehf!
Хорошо развернул!
 
[ArtGapan] 453.3511 августа 2010 18:52
@artgapan
...опять обкурился видимо Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8611 августа 2010 18:53
Чёй-то я нажал не то...
Dmitry Vinogradov, Голосов Петр, PAVELKO VLADIMIR, top-lena, Марина Глебова, Andrei H, Eвa, Sergey Shahovich.) спасибки всем ! Мне вот кандишн починили - сразу мысли стали ворочацца и с ног на голову становиццо  Смех  Смех  Смех
 
Rakovich Vitaly 325.8611 августа 2010 18:53
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan], отписал выше. Просто кандишн...

Кста, я щас бегу вешаццо в саркофаг, там Макс уже рамы закидывает...
 
Александр Шиляев 215.5711 августа 2010 18:55
@shab
Интересная работа.
 
Elena Zhuleva 91.7011 августа 2010 19:08
@cello-____1303
Очень прикольненько! Нравится! Супер
 
No photos
OneMan 0.0011 августа 2010 19:23
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Полосатый 15.6711 августа 2010 19:25
@budet_luchshe
Занимательно)
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7011 августа 2010 19:36
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
малыш особенно вышел  Улыбка
 
Водяницкий Владимир 75.2711 августа 2010 20:30
@vodyanickii
 Супер  Фото
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6811 августа 2010 21:19
чик-чирик
опять мозголомка)
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3111 августа 2010 21:37
Бывший вольный, но опальный стрелок
мозк сломан:)
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4911 августа 2010 22:13
@jpaul
классно Супер
 
Сергей Тигарев 414.4711 августа 2010 22:30
фото - это отдушина в моей жизни
молодец
 
Rakovich Vitaly 325.8611 августа 2010 22:50
Чёй-то я нажал не то...
Александр Шиляев, Elena Zhuleva, OneMan, Полосатый, Сергей Тигарев, Павел Делянко (j-paul), Genry, спасибо ! Приятно !
Безумный Рыбник, Vladus_DS, да ладно... Кстати, если ее отзаркалить по горизонтали - менее интересно  Непонимание Спасибо !
top-lena, ага ! Я даже думал ему в тени еще и сигаретку приделать...  Смущенный

Всем спасибо за внимание !
 
Николай Матвеенко 141.6111 августа 2010 23:04
жизнь прекрасна!
восхитительно!!!  Шок  Супер  Супер  Супер  Пиво
 
Kaziuminski Valery 138.8011 августа 2010 23:11
@kazik
Работа классная! Не смотря на жару  Улыбка
 
Max Anin 333.4611 августа 2010 23:16
@maxanin
эт они голову акунули в тенек Супер
 
By apple 1.4411 августа 2010 23:22
@byapple
Супер  Фото
 
Яков Трембовольский 559.6211 августа 2010 23:23
@trum
Классная работа, Виталий. ))
 
Валентин Захаров 64.9611 августа 2010 23:35
по-прежнему котовладелец
апупицельна. держусь за стол Подмигивание
 
Vic
PRO
212.5712 августа 2010 00:13
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
неплохо если б не буквы
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5212 августа 2010 00:21
Interpriner +37061766648
хорошо...
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D90, Adobe Photoshop CS
11.08.2010 18:26
NIKON D90, 1/320 sec, F/11.0, 16mm, ISO 200, 24.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть