Солярис...

Солярис... / у Тарковского он ну почти такой же... ;)
у Тарковского он ну почти такой же... ;)
4543... 28...

12След.Конец

 
digitalbond 128.7318 августа 2010 15:10
@digitalbond
Лимит в 12 рекомендаций в день уже исчерпан, однако вы можете рекомендовать эту работу одновременно с написанием комментария.
 
Max Anin 333.4618 августа 2010 15:14
@maxanin
озоновая дыра? Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3518 августа 2010 15:16
@artgapan
...Тарковский рулит
Лукас отдыхает...
ЗЫ ...реальный zvеzdолойд Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5718 августа 2010 15:18
@shab
Интересно.
 
[ArtGapan] 453.3518 августа 2010 15:19
@artgapan
maxanin, ...всем нам крышка, Империя наносит ответный удар (с)
 
Николай Матвеенко 141.6118 августа 2010 15:37
жизнь прекрасна!
очень хорошо!  Супер  Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 16:24
фото - это отдушина в моей жизни
похож !!!
 
Rakovich Vitaly 325.8618 августа 2010 18:27
Чёй-то я нажал не то...
ЗЫ ...реальный zvеzdолойд
жуткое здание - как не сними !  Волосы дыбом  Улыбка

Всем спасибо за посмотреть !
 
Rakovich Vitaly 325.8618 августа 2010 18:28
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan], эт кстати когда мы с тобой откудато возвращались. И вроде как по домам...
 
[ArtGapan] 453.3518 августа 2010 19:08
@artgapan
Rakovich, ...вод ведь, я и не видал такое небо
 
Светлана Плашкова 145.9918 августа 2010 19:20
:)
опять Немигу затопило
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3118 августа 2010 23:33
Бывший вольный, но опальный стрелок
мозк поломан! Супер  Супер
 
РусланТ 3.9919 августа 2010 00:41
@ruslant
Точно солярис Супер
 
РусланТ 3.9919 августа 2010 00:43
@ruslant
Точно солярис Знаю, что говорю  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8619 августа 2010 12:47
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan], тф тоже фотил. Посмотри 31 июля..
РусланТ, вот у меня первая мысля была, водоворот такой...
Светлана Плашкова, чуть-чуть...  Улыбка
Vladus_DS, я не хотел...  Смущенный  Улыбка

Всем спасибо за внимание !
 
[ArtGapan] 453.3519 августа 2010 12:54
@artgapan
Rakovich, ...чтот нету даже намёка на такую папку датированную 31/07
У мну фоты раскиданы на трёх компах и плюс внешний веник, осталось ток дома глянуть, может на домашнем Непонимание
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3119 августа 2010 12:58
Бывший вольный, но опальный стрелок
Vladus_DS, я не хотел...  
прощаю, привет из психушки! Непонимание
 
Rakovich Vitaly 325.8619 августа 2010 13:04
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan], мы потом еще взяли плашку и пирила пошли фотить ...  Смущенный  Смех
Vladus_DS, куда передачки везти ? # 6 ? Все никак до Волковыска не доберусь в своих выездах, блин...  Пиво

всем пасиьб !
 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3119 августа 2010 13:15
Бывший вольный, но опальный стрелок
Rakovich, передачки не нужны, я нахожусь в состоянии вялотекущего счастья:)

вот и Макс Анин собирался, больше никто не изъявил желания  Фото  Пиво , меркантильный ронин весь в заказах, а вдвоем скучно и подозрительно  Смех , организовались бы, у нас жара прошла, погода замечательная
 
Rakovich Vitaly 325.8619 августа 2010 13:19
Чёй-то я нажал не то...
вялотекущего счастья:)
- я пугаюсь, это чтото очень овощное....  Подмигивание

Да, Макс говорил. Но все поездки както очень спонтанно происходят, тому и обещать боюсь. Хотя в те места уже давненько хочу. И мне еще в Лиду позарез надо....
Так что рано или поздно - пересечемси...  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3519 августа 2010 13:19
@artgapan
Rakovich, ...пирилла Шок , йо-майо, надо точно отдохнуть в #6 Смех
 
Rakovich Vitaly 325.8619 августа 2010 13:21
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan], так мот на этих рванем к Vladus_DS ?
 
[ArtGapan] 453.3519 августа 2010 13:24
@artgapan
Rakovich, ...wedding надо делать, денех нету!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8619 августа 2010 13:26
Чёй-то я нажал не то...
Артур Гапанович [ArtGapan], кста. У тяж ноут ? Мот соберемся завтра вечерком - и добьем - а то уже звякают... А в Сб по коням...
 
Игорь Осмоловский 366.0919 августа 2010 13:51
@ocm
 Супер ..
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D90, Adobe Photoshop CS
18.08.2010 15:08
NIKON D90, 1/500 sec, F/11.0, 20mm, ISO 500, 31.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть