минская весна

минская весна / приятного просмотра! :)
приятного просмотра! Улыбка
6676... 69...

1234След.Конец

 
Kaziuminski Valery 138.8020 августа 2010 21:16
@kazik
Скоро осень...
появится больше луж...
Но у фото пока летнее настроение  Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 21:17
жизнь прекрасна!
Kazjuminski Valery! да... скоро осень... но вряд ли будет до луж...  Задумчивый
да и летом не фотографировал их...  Задумчивый
нашёл вот кое-что в архивах, если можно так выразиться...  Задумчивый
рад, что Вам понравилось! Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4920 августа 2010 21:26
Во всём люблю естественность...
В луже больше информации... Улыбка Нравится работа! Все как будто дождичком умыто! Супер
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 21:28
жизнь прекрасна!
спасибо, Туманова Ирина! сразу после того, как закончился дождь в один из майских дней, вышел прогуляться... Улыбка  Фото
 
Александр Шиляев 215.5720 августа 2010 21:44
@shab
Красивая работа.  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4720 августа 2010 21:46
фото - это отдушина в моей жизни
Николай отражение как и прошлые супер умеете с ними играть
 
Борис Беленький 34.4720 августа 2010 22:01
@b-bel
Красиво!
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 22:02
жизнь прекрасна!
Александр Шиляев, Сергей Тигарев и Борис Беленький! спасибо за отзывы!  Пиво
 
photo-rs 34.6920 августа 2010 22:14
@photo-rs
отличное зеркало  Фото (жаль машинки не те)
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 22:24
жизнь прекрасна!
R_S! ну... какие есть...  Смущенный  Улыбка
 
Юрась Шепелев 53.2320 августа 2010 22:31
Счастье в свободе
Давненько ничего подобного не было! Жду ещё! Фото
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 22:34
жизнь прекрасна!
Юрий Шепелев! время покажет...  Задумчивый  Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0020 августа 2010 22:36
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 22:43
жизнь прекрасна!
спасибо, OneMan!  Пиво
 
R.Bakson 142.0220 августа 2010 22:53
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Это 10!! Супер Отличная работа,Николай! Очень понравилось!
Лужа-это маленькая жизнь..:))
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 22:54
жизнь прекрасна!
R.Bakson! благодарю Вас! рад, что нравится!  Пиво
 
GaryS 13.5020 августа 2010 23:08
@garys
Работа класс Супер , но может как вариант Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Николай Матвеенко 141.6120 августа 2010 23:29
жизнь прекрасна!
GaryS! хотелось всё-таки больше пространства... спасибо за вариант!  Пиво
 
Аким Юркевич 32.2521 августа 2010 01:01
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
как всегда ,отличное отражение! Супер
 
Николай Матвеенко 141.6121 августа 2010 01:03
жизнь прекрасна!
Аким Юркевич! спасибо! рад, что не прошёл мимо!  Улыбка
 
Пинчук Сергей 64.4221 августа 2010 02:35
@covox
Rain Hunter  Супер
 
Николай Матвеенко 141.6121 августа 2010 03:15
жизнь прекрасна!
Пинчук Сергей! very interesting version...  Смущенный  Улыбка  Фото
 
Игорь Осмоловский 366.1221 августа 2010 09:56
@ocm
 Супер ..
 
Николай Матвеенко 141.6121 августа 2010 11:38
жизнь прекрасна!
спасибо, osmigor!  Пиво
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7821 августа 2010 13:40
always the sun
пора выставку делать! "отражения" "ситиЛуж" Пиво
Автор
photocentra.ru


141.61
жизнь прекрасна!
чёрный Nikon
20.08.2010 21:10
1/500 sec, F/3.5, 18mm
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть