/ ...........................................
...........................................
3260... 23...
***
37.04
3456
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
17

 

 
Bad boy slim 82.1726 августа 2010 15:36
коцiк
Тени разные по густоте вверху и внизу кадра. Вариант кадрирования Вариант кадрирования и так вот квадратнее тоже мне понравилось Улыбка
 
Николай Матвеенко 141.6126 августа 2010 15:55
жизнь прекрасна!
отлично!!!  Шок  Супер
понравилось!  Фото
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7026 августа 2010 16:03
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
интересно вышло.
 
Наталья Люкова 40.6526 августа 2010 16:16
mas que nada...
Braguine, Николай Матвеенко, top-lena, спасибо.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 августа 2010 16:41
бу-га-га
маловато будет для сюжета
 
Сергей Тигарев 414.4726 августа 2010 17:15
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо
 
Наталья Люкова 40.6526 августа 2010 17:56
mas que nada...
Игорь Козлов (adam_k), может быть.
 
Анна Косолапова (crANNk) 37.3826 августа 2010 18:30
@crannk
Да, теньки замечательно легли!
 
Александр Веледимович
PRO
230.1326 августа 2010 19:21
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
крамольный вопрос а нужен ли человек? тень от него хорошая, но вот нужен ли он?
 
Qwerty 62.4926 августа 2010 19:22
сладостей не ждите
представил без человека и...более нравится=)
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0026 августа 2010 19:41
бу-га-га
Ava_Veled, нужен Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Qwerty 62.4926 августа 2010 19:43
сладостей не ждите
Игорь Козлов (adam_k), есть предложение зашопить Смех  Подмигивание
Таша Люкова, прости Таша-шучу Улыбка
 
Наталья Люкова 40.6526 августа 2010 21:14
mas que nada...
хорошо, когда фотографию обсуждают. пусть даже с предложениями кромсать и шопить.  Пиво
 
Pavel Alexeev 319.3127 августа 2010 09:37
от улыбки станет всё светлей!
человек в тему, перекличка нормальная, снимок нравится однозначно
 
Наталья Люкова 40.6527 августа 2010 11:10
mas que nada...
Павел Алексеев (ozia), спасибо )
 
Голосов Петр 450.9827 августа 2010 13:09
@holasau_piotr
Фото
 
R.Bakson 142.0227 августа 2010 13:19
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Интересно!!
 
Наталья Люкова 40.6527 августа 2010 14:51
mas que nada...
Голосов Петр, R.Bakson, спасибо.
 
L i l t h a 32.6328 августа 2010 18:16
@liltha
великолепный снимок!
 
Наталья Люкова 40.6529 августа 2010 01:29
mas que nada...
l i l t h a, спасибо!
 
No photos
agaaga 0.0004 октября 2010 22:30
-
а на печати лучше Улыбка
 
Наталья Люкова 40.6507 октября 2010 00:01
mas que nada...
Пухов Александр, на печати все лучше Улыбка
 
No photos
Tam 0.0006 июля 2013 10:34
@tam777
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть