лесная

лесная / ******
******
1320... 20...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Виталий Федотов_vifed 54.0929 августа 2010 22:57
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Приятно...  Подмигивание
 
Александр Шиляев 215.5729 августа 2010 22:58
@shab
Хорошо !
 
Таша Тайсон 104.3229 августа 2010 23:05
@evaru
vifed,
Александр Шиляев,
Благодарю Вас!
 
Николай Матвеенко 141.6129 августа 2010 23:15
жизнь прекрасна!
отлично!!! молодец!  Фото
 
Таша Тайсон 104.3229 августа 2010 23:25
@evaru
Николай Матвеенко,
Коля рада видеть! Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4729 августа 2010 23:27
фото - это отдушина в моей жизни
Ева лес это хорошо  Улыбка  Любовь
 
Таша Тайсон 104.3229 августа 2010 23:33
@evaru
Сергей Тигарев, Привет мой хороший,спасибо.
Щас возвернусь,поедем Лавру фотать? Любовь
 
Skitalec 10.0729 августа 2010 23:41
Жизнь вредна. От неё умирают.
"Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно —
Живёшь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно."  Супер
 
Таша Тайсон 104.3229 августа 2010 23:52
@evaru
Skitalec,
Большое спасибо,очень красиво написали Улыбка
Рада встрече!!! Улыбка
 
Голосов Петр 451.0129 августа 2010 23:55
@holasau_piotr
И я в лес пойду Фото
 
Таша Тайсон 104.3229 августа 2010 23:56
@evaru
Голосов Петр, И я с тобой Улыбка  Любовь
 
No photos
OneMan 0.0030 августа 2010 00:44
Скажи мне "до свидания" :)
Eвa, Сергей Тигарев, Голосов Петр, лесники Улыбка  Смех
 
R.Bakson 142.0230 августа 2010 10:09
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!! Любовь
 
Александр Демин 23.6930 августа 2010 10:29
@deminaj
 Улыбка !!!
 
Ядемив (Демидчик) 77.9030 августа 2010 10:51
@iademiv
 Супер .
 
Туманова Ирина 105.6030 августа 2010 12:06
Во всём люблю естественность...
 СуперУлыбка
 
Таша Тайсон 104.3230 августа 2010 12:13
@evaru
OneMan, Вы с нами не пойдете штоль? Улыбка Мерси и рада видеть!
R.Bakson,
Туманова Ирина,
Ядемив,
Александр Демин,
Спасибо,очень приятно! Улыбка
 
Pavel 1 3.3530 августа 2010 12:28
@pavel111
здорово! Супер
 
Владимир Клинтон 218.3430 августа 2010 12:31
@vv
Ну вот....и Ева в лес пошла.... Фото  Супер
 
Таша Тайсон 104.3230 августа 2010 20:53
@evaru
pavel 1, Мерси Улыбка
Владимир К., а чо та и пойти боле не куда Улыбка Спасибо!
 
Mitrich68 27.1805 сентября 2010 23:53
@mitrich68
Так себе...
 
Таша Тайсон 104.3206 сентября 2010 00:11
@evaru
mitrich68, Шо ,фсе не нравится ? Улыбка
 
Mitrich68 27.1806 сентября 2010 09:34
@mitrich68
Ну, уберите обработку. И что останется? Напечатайте эту фоту 20х30 и посмотрите.
 
Влад Соколовский
PRO
816.7429 сентября 2010 00:06
phototravel.pro
нравится!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть