.........Между Дивой и Ай-Петри.......

.........Между Дивой и Ай-Петри....... / Крым. Утро.
Крым. Утро.
4641... 73...

12След.Конец

 
Александр Шиляев 215.5707 сентября 2010 08:20
@shab
Красота !
 
Eugeni Kireikin 69.2907 сентября 2010 08:20
@eugeni_k
красивый вид  Фото  Супер
 
Ил Вере 8.0107 сентября 2010 09:18
@vvvvvvvv
мм... Судак )) только гора не ай-Петри ))
 
Анахарсис 217.0307 сентября 2010 09:19
@anaharsis
Свет дивно передан! Удачи в творчестве!
 
Пламен Станчев 35.1507 сентября 2010 09:35
@plimo_bg
 Супер  Супер  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4007 сентября 2010 09:58
@daiwer
Супер! Очень хорошо. В избранное.
 
Stargazer 46.7407 сентября 2010 10:15
@moongazer
 Супер  Фото
 
MsTatyanaForever 43.4207 сентября 2010 11:00
@msforever
Красивая работа
 
Ejeny 18.3807 сентября 2010 11:07
@ejeny
Это же не Судак. Завораживает)
 
R.Bakson 142.0207 сентября 2010 11:11
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Замечательно!! Забираю в избранное!
 
Юрась Шепелев 53.2307 сентября 2010 11:25
Счастье в свободе
Нравится картина!
 
Ил Вере 8.0107 сентября 2010 11:54
@vvvvvvvv
ой. точно, Семииз и это Ай-Петри )
 
PlenAIR 61.7807 сентября 2010 12:21
@orhidea-lu
 Улыбка  Супер
 
Водяницкий Владимир 75.2707 сентября 2010 12:28
@vodyanickii
 Супер
 
Romanenko Dmitri 185.2907 сентября 2010 15:28
@rdm
А где Ай-Петри? Классно!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4207 сентября 2010 15:39
Ehf!
!!!!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4807 сентября 2010 18:17
Люблю рыбалку на природе!)))
Александр Шиляев, Eugeni K., Илья Верес, Анахарсис, Владимир Прынков,stargazer, MsTatyanaForever, Ejeny, R.Bakson, Юрий Шепелев, Илья Верес, plenAIR, Водяницкий Владимир, PAVELKO VLADIMIR, Спасибо за внимание!
Илья Верес, Romanenko Dmitri, Это Семииз близ Алупки. Слева видна гора - там подъемник прямо на Ай-Петри Вариант кадрирования Вариант кадрирования ))))))  Подмигивание
 
Roman Aliakhnovich 108.8007 сентября 2010 19:17
@romich
Уууух - ништяг !!!! Здорово !!!!  Супер
 
arsmed 16.4307 сентября 2010 19:27
@arsmed
Прекрасный снимок! Небо загляденье!
Нравится качество работы!
Блики солнца к месту, хотя... Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.3907 сентября 2010 21:15
phototravel.pro
ОТлично!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4807 сентября 2010 21:48
Люблю рыбалку на природе!)))
Roman Aliakhnovich, arsmed, Влад Соколовский, Спасибо!!!  Улыбка
 
Sergey Shahovich. 107.8007 сентября 2010 23:07
вся красота жизни слагается из света и теней
 Супер
 
Аким Юркевич 32.2508 сентября 2010 00:05
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
 Супер
 
photo-rs 34.6908 сентября 2010 00:09
@photo-rs
отлично !
 
Горошко Евгений 11.6308 сентября 2010 00:34
@goroshko_evgenii
Хороша работа. И место. И время.
В прошлом году был в Симеизе. На той самой горе... почти в том же самом месте, но мне не так повезло  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть