Галина

Галина / Фотосессия 2010
Фотосессия 2010
2219... 21...
Света
22.31
4133
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
13

 

 
Антон Ткаченко 15.8111 сентября 2010 00:27
фотолюбитель
очень красивый кадр!
странно, что ещё никто не рекомендовал  Неуверенность из просмотревших.
 
Выховский Дмитрий 8.5711 сентября 2010 00:47
@vyhovskii
красивая модель
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0011 сентября 2010 23:02
бу-га-га
Антон Ткаченко,
очень красивый кадр! странно, что ещё никто не рекомендовал из просмотревших.
красивый кадр или красивая девушка?
За что реки даем? За идиотскую ситуацию с гламурной моделью в кирпичах? или за этот свет Вариант кадрирования Вариант кадрирования зачем здесь тальк, бетонная пыль или зубной порошок?
Такие кадры интересны подросткам в период полового созревания или немощным пенсионерам.
 
Константин Тростников 37.6211 сентября 2010 23:17
@trostnikov
Игорь Козлов (adam_k), Это не тальк и не зубной порошок-это свет, обычный естественный свет, а реки правильно лучше давать за цвяточки и кошечек с собачками или з а унылые заборы и тени от деревьев на домах Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0011 сентября 2010 23:37
бу-га-га
Константин Тростников, можно снять цвяточек так, что аж член встанет, а можно снять обнаженную девушку так, что потом к сексологу ходить три года будешь чтобы его поднял  Улыбка
 
Константин Тростников 37.6212 сентября 2010 00:08
@trostnikov
Игорь Козлов (adam_k), У всех от разного встает, по мне так лучше девушка, а цвяточки оставляю вам Улыбка
 
Антон Ткаченко 15.8121 сентября 2010 00:59
фотолюбитель
среди рекомендовавших есть женщина ! Игорь Козлов (adam_k) , по вашему ана лесби ? может у неё встало ?  Смех  Смех
Зачем придираетесь к свету ? Это же не студия ? Выбирается место, а уж какие там источники ..... Можно добавить вспышку, но убрать имеющийся свет уже сложней ...  Неуверенность
 
Антон Ткаченко 15.8121 сентября 2010 01:02
фотолюбитель
практически во всех браузерах есть крестики, и если не нравится фото, то надо их тискать  Смех
а если с первого взгляда понравилось, то значит фото стоящее, а фотографий с мелкими недоработками на этом сайте процентов 98  Знаю, что говорю
 
9kut 0.7929 сентября 2010 14:50
@9kut
 Супер .
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть