Красная шапочка

Красная шапочка / Минск
Минск
5201... 47...
...
44.08
4434
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
16
***
35.82
3325
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
7

12След.Конец

 
Сергей Арутюнян 74.6414 сентября 2010 10:37
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
 Супер
 
ash
PRO
192.1814 сентября 2010 10:47
щось тут пороблено...
неплохая иллюстрация к статье в журнале Задумчивый
 
ash
PRO
192.1814 сентября 2010 10:50
щось тут пороблено...
рек забыл  Улыбка
 
Pavel Alexeev 319.4814 сентября 2010 10:52
от улыбки станет всё светлей!
ash, какой-такой статье?
 
ash
PRO
192.1814 сентября 2010 10:56
щось тут пороблено...
Павел Алексеев (ozia), ну сам придумай, что-нить про детство  Смущенный  Улыбка
 
Pavel Alexeev 319.4814 сентября 2010 10:58
от улыбки станет всё светлей!
ash, писать не умею....
 
Сергей Тигарев 414.4714 сентября 2010 10:58
фото - это отдушина в моей жизни
Улыбка
 
ash
PRO
192.1814 сентября 2010 10:59
щось тут пороблено...
Павел Алексеев (ozia), я не про писать... продай журналистам  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4214 сентября 2010 10:59
Ehf!
Улыбка
 
Pavel Alexeev 319.4814 сентября 2010 11:04
от улыбки станет всё светлей!
ash,ааа, ну пусть покупают, если кому надо, мне этого добра не жалко:)
 
Александра Бояррина 46.2914 сентября 2010 11:07
@boyarrina
Особого восторга нет, но работа, безусловно, достойная.
 
No photos
OneMan 0.0014 сентября 2010 11:09
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Pavel Alexeev 319.4814 сентября 2010 11:39
от улыбки станет всё светлей!
Александра Бояррина, восторг дело относительное:)
 
digitalbond 128.7314 сентября 2010 12:32
@digitalbond
хорошее фото.
 
Голосов Петр 451.0114 сентября 2010 12:48
@holasau_piotr
+
+
Улыбка
 
Roman Aliakhnovich 108.8014 сентября 2010 12:53
@romich
Хорошая  Фото  Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0814 сентября 2010 17:48
@viktor_strybuk
!!! Фото
 
ДиК 89.5414 сентября 2010 20:47
@dik
очень...
 
Туманова Ирина 105.6014 сентября 2010 21:28
Во всём люблю естественность...
Восторгаться необязательно, восторг сиюминутен... Важнее - почувствовать! Да!!!
 
R.Bakson 142.0214 сентября 2010 21:43
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Ух, как интересно!! Фото
 
Яков Трембовольский 560.0214 сентября 2010 21:45
@trum
Хороший кадр.
 
Qwerty 62.4915 сентября 2010 23:49
сладостей не ждите
хорошая
 
Виктор Седнев 43.6016 сентября 2010 10:24
фотография - дело тёмное ...
просто красная шапочка ...  Фото
 
No photos
Сергей 0.0017 сентября 2010 23:47
всё
И тема и ощущение и техника Супер
Хороший снимок!!!
 
GreenGirl 2.9406 октября 2010 15:57
Заходите ко мне, комментируйте, мне нужны советы, нужно учиться!
нравится
Автор
photocentra.ru


319.48
от улыбки станет всё светлей!
-
14.09.2010 10:27
Canon EOS 450D, 1/200 sec, F/5.6, 55mm, ISO 100, 11.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть